Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/5/2011, 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а у меня в доге не было сроков..дог был такой, что...можно было звать их на суд, там проблемы был с невыполнением дог-ра, но я боялась, что у меня колеса сейчас сниут (в них была проблема), и решила не пикать((( :pitful

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/5/2011, 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Made-by-Hands,
А, поняла.
Завтра буду снова звонить в свой салон..надеюсь на хорошие новости.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2011, 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, вот и все, тему можно считать закрытой: вчера забрали автомобиль из салона. :)
Машину привезли точно, как и обещали:с момента заказа прошло 2,5 месяца.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Made-by-Hands
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 01 Май 2011
Сообщения: 156

Авто: Opel Corsa D 1.4 АТ, было Opel Corsa B, коплю на Рав4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2011, 00:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

поздравляяяю!!!!!!! :yes :yes :yes :yes :yes

_________________
ImageImageImageImageImageImage
Делаю Украшения Ручной Работыhttps://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=151270#151270

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Made-by-HandsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2011, 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Made-by-Hands,
спасибо!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2011, 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Florel, Принимай поздравления!!!
Как первые ощущения от своего авто?

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2011, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl,
Спасибо!!!
Ощущения смешанные: я, конечно, ОЧЕНЬ рада, все получилось, как я хотела: и пришла машина вовремя, и с оформлением никаких проблем не возникло (в ГАИ все по оч. быстро оформили по доверенности и никто не придирался), но с другой стороны, страшновато: я на нее смотрела, когда ее вывезли, и понимала, что все, на ней мне ездить _самой_. Я пока что ездила только с инструктором на учебной машине и один урок брала на нашей машине (на которой муж ездит) и три раза с мужем (это, конечно, было что-то с чем-то, но это уже для другой темы :) ).
Теперь возьму несколько уроков на своей машине (она автомат, а я ездила только на механике), и потом уже сама...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталья_Красноярочка
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 30 Июн 2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Авто: ВАЗ 2109 МКПП нужно срочно менять
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 08:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это значит вполне нормально, такое длительное ожидание? А то мне в салоне сказали, что ждать придется месяцев пять, я просто в ужас пришла.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_КрасноярочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_Красноярочка,
знаю, что так ждут иногда. У меня муж ждал в свое время Hyindai Accent 3 месяца, они нарушили сроки, и мы расторгли договор. Потом ждал Форд Фокус 3 месяца, пришел в срок, но он брал механику, а если бы автомат, то пришлось бы ждать дольше, т.к. спрос был больше. Это было до кризиса. В кризис таких очередей не было.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лохматый модник
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 30 Авг 2011
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Авто: VW Passat B6, 2.0 TDI, автомат DSG
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2011, 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ждала 2 дня, но я брала в салоне VW, они толково работают - склады по всей стране, заукпают наперед, так что практически все есть в наличии, я просто еще не парилась с цветом, выбирала из тех что были, а вот если бы захотела какой-то понтовый цвет ждать бы пришлось 6-8 мес

_________________
Лохматый модник - яркие, оригинальные наклейки на авто - https://www.sdandy.com.ua/index.php?categoryID=108

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Лохматый модникПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2221s ][ Queries: 18 (0,1809s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация