Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2011, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, я бы на твоем месте в церковь сходила и свечку поставила! ангел-хранитель у тебя сильный видимо, раз уберег... thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 03:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего себе история! Ужас! Кисюк правильно, по-моему, посоветовала.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Egevika
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 20 Авг 2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Авто: Гешик,МКПП,1,3)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, да уж повезло.Я вообще фур боюсь, и на обгон не решаюсь..но вот не уверена я в своих силах и скорость 80-90 вполне меня устраивает.....пока)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EgevikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я не только в интуицию верю, но и в гороскоп! thinking иногда выезжаю из дома, и все наперекосяк, тут подрежут, там пешеход выпрыгнет из кустов, и авария спереди случится ну и т.д., включаю радио, а мне от туда вещает: Близнецы-будте внимательны за рулем, сегодня крайне не благоприятный день для вождения; и после этого ухожу на правую полосу, сбавляю скорость и спокойно продолжаю путь))) кстати так довольно часто бывает

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня прямо чутьё какое-то на нехорошее,недавно делами домашними занималась,о машине вообще не думала,и вдруг,бац,мысль:что-то ты долго без косяков ездишь,давно ничего с тобой не случалось...На следующий день я зацепила соседку,выезжая из дома.Вот и не верь после этого в интуицию...Слушаю,анализирую и предпочитаю перестраховаться иногда.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена, Я всегда если такие мысли появляются в голове (либо просто какие то не хорошие) сразу говорю:"Нет! ничего плохого не будет! Все будет отлично!".......вроде помогает ТТТ

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Egevika
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 20 Авг 2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Авто: Гешик,МКПП,1,3)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2011, 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну в принципе,если притягивать ...то может случиться)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EgevikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2011, 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я как то не думаю об этом...никто не знает что с нами произойдёт через секунду...интуиция может быть и присутствует, но слишком большое значение ей придавать не хочу...бывает ведь так что проблема в голове...мнительность например...

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
CarLashes
Водитель Велосипеда



На сайте с: 29 Сен 2011
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Авто: MiniCooper
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 29/9/2011, 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нужно, но только не на дороге за рулем автомобиля :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CarLashesПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Серафима
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 15 Окт 2011
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь))))
Авто: KIA Sorento, AT( к сожалению, не совсем моя))
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!
А я вот стараюсь на приметы не обращать внимания-нас так в школе учили(экзамен в ГАИ сдавали в 13 кабинете даже)))). А вот к интуиции своей прислушиваюсь, уж очень редко она меня подводит в повседневной жизни. За рулем как-то проверять не хочется.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СерафимаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2017s ][ Queries: 18 (0,1487s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация