Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки!! Я позавчера прислушалась к интуиции и поставила на платную стоянку, а не на место под окном. В эту ночь там подожгли машины. Корона сгорела дотла, а мазда демио наполовину :( . Это было в 3.30 ночи :pitful . Мы живем на первом этаже и в 30 метрах от нас они горели, прямо напротив... Сказать, что это было ужасно, ничего не сказать :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:pitful я вот сегодня не послушала интуицию и поплатилась. Приехав к маме поняла,что ставить машину придется или во дворе или на стоянке. на стоянку не охота было,да и не знала папа во сколько приедет (я на его место ставлю,когда его нет). Поставила во дворе. Выходя от нее увидела у соседского подъезда ребят и не знаю почему прям будто внутри головы прозвучало "без последствий не выедешь". Начала задом хорошо сдавать,ровненько. По забору ориентировалась. Но при этом просмотрев машины как наставлены. А тут ребята вдруг рванули к своей машине и около нее встали. Я и испугалась,может в зеркало не верно рассчитала,могу зацепить. Уже начиная нервничать стала больше смотреть на машины (справа) чем на забор. В итоге только услышала кккккккррррр .... по забору прошлась . Кое как вырулила,все же выехала. Но обидно до слез. Почему то уверена - не будь никого там,я спокойно бы выехала. Первый то раз вообще без проблем выезжала оттуда[smilie=mebiro_01.gif] girl_impossible

Спустя 43 секунды, было добавлено:

а ведь надо было послушать голос и просто развернуться у подъезда,там и место даже есть :pitful

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

~Бантик~, твой внутренний голос, думаю, просто быстрее соориентировался на количество чужих глаз во дворе и нашу общую женскую неспособность парковаться-выпарковываться, когда находишься под чьим-то пристальным наблюдением thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

thinking наверное так и есть. Но очень очень обидно и стыдно перед самой собой даже blush

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2011, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

~Бантик~, так если мы все так устроены, нет, по-моему, причины стыдиться нашей женской сущности :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2011, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, вот это тебе повезло! Я могу тока посочувствовать водителям сгоревших авто

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2011, 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот это интуиция!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2011, 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, точно, а я ведь на то место всегда и ставила с краю :pitful . До сих пор в жар бросает от мысли, что на их месте могла быть я..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 17/10/2011, 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, действительно надо прислушиваться к интуиции :yes Только вчера посмотрела сюжеты в новостях о массовых поджёгах автомобилей - кошма-р-р-р :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Фея
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 03 Май 2011
Сообщения: 148
Откуда: Москва,почти Кутузовский пр-т
Авто: Land Rover Discovery 2 (Лёня)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2011, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess, как хорошо, что сложилось именно так..Интуиция- великая вещь!!!
Когда у машины сняли номер - почему-то первой мыслью, посетившей меня в момент обнаружения пропажи, была мысль о том, что Бог уберег от чего-то более худшего..

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФеяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1801s ][ Queries: 18 (0,1360s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация