Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Kochelda
Водитель Велосипеда


Возраст: 46
На сайте с: 14 Янв 2013
Сообщения: 10

Авто: Citroen 2, АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/8/2013, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вот тут забавное видео про блондинок) как они пытаются сами поменять колесо)
слава богу, я не такая))))
https://www.youtube.com/watch?v=qz8cOdJQPtw


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KocheldaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/8/2013, 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опять ненавязчивая реклама...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sandy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 26 Июн 2013
Сообщения: 45
Откуда: Под-московия
Авто: Рено Сандеро АТ 1.6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/8/2013, 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не то чтобы навязчивая, но мусорная.
Пачка сообщений ради ссылочки... не кликала я! :(

Скока-скока надо напостить, чтобы ссылки вставлять?


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея SandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
iveri
Предупреждений: 4
Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 25 Авг 2013
Сообщения: 2


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2013, 10:47  Заголовок сообщения:   Re: Блондинка за рулем и прочие стереотипы.... Ответить с цитатой

dutchess писал(а):
blush Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о таких стереотипах как блондинка...баба...права купила, ездить не купила.. и прочие смешки в адрес женщин водителей, особенно новичков.

Вот я например, езжу совсем немного, пару раз выезжала самостоятельно, но в основном с мужем.. Чуть какую даже малейшую ошибку совершу, сразу замечаю как потом водители других машин, поравняясь со мной заглядывают и высматривают кто же там за рулем... и довольные улыбаются или смотрят раздраженно... А мне как-то потом непосебе становится.. У меня вообще не глупое выражение лица, чаще серьезное, но все равно меня это тоже коснулось... Все началось с автошколы, где все инструкторы мужчины, ну у них это вообще дежурное - мол, что с вас, с блондинок возьмешь... Мало того обидно, так здорово мешает развивать уверенность на дороге..


Добрый день пускай муж подарит на День Рождение машинку с коробкой автомат

Спустя 1 минуту 16 секунд, было добавлено:

Sandy писал(а):
Не то чтобы навязчивая, но мусорная.
Пачка сообщений ради ссылочки... не кликала я! :(

Скока-скока надо напостить, чтобы ссылки вставлять?



тут еще надо до вечера всем все отвечать чтобы потом можно было навероное общаться нормально на форуме (


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея iveriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/8/2013, 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:

тут еще надо до вечера всем все отвечать чтобы потом можно было навероное общаться нормально на форуме

iveri, можно сразу нормально общаться, если ссылки не кидать. :D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Creep
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 25 Сен 2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2013, 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да все это глупости, у меня масса знакомых девочек, которые имеют автомобили и при этом по вождению не уступают мужчинам....


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CreepПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Irriissii
Предупреждений: 1
Пешеход


Возраст: 40
На сайте с: 13 Июл 2013
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Авто: Шкода Фабия 1.4 МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 03:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется, дело не в цвете волос:) А в том, как мы себя ведем на дороге :yes У меня опыт вождения совсем маленький, но езжу каждый день и много. Заглядывают часто!)) Ну и что, что блондинка? А вы им улыбнитесь! :yes И у самой настроение улучшится и у того заглядывающего!
А то, что мы блондинки, чаще может сыграть нам на руку!)) Можно успешно пользоваться этим! :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrriissiiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Irriissii писал(а):

А то, что мы блондинки, чаще может сыграть нам на руку!)) Можно успешно пользоваться этим! :D

На дороге нет мужчин и женщин, блондинок и брюнеток, на дороге есть водитель. Мое ИМХО.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Санечка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 27 Сен 2013
Сообщения: 152
Откуда: Красноярск
Авто: Мазда 3 1,6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На дороге нет мужчин и женщин, блондинок и брюнеток, на дороге есть водитель. Мое ИМХО.

Практика показывает: на дороге есть водители и водЯтелы. Других делений нет


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СанечкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санечка писал(а):

Практика показывает: на дороге есть водители и водЯтелы. Других делений нет

Главное самой не быть водЯтелом :D

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2000s ][ Queries: 18 (0,1463s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация