Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2008, 18:18  Заголовок сообщения:   Если у вас проблемы с входом на форум Ответить с цитатой

Если вы не можете войти на форум, т.е. вы вводите все правильно, но вас выкидывает на главную страницу или не пускают по причине забытого пароля, емейла, ... ника (всяко бывает после праздников :D)

1.Не унывайте, все поправимо, мы своих не бросаем ни в коем случае!
2.Удалите куки и кеш в браузере
(например для IE это находится в меню Сервис-Свойства Обозревателя-кнопка "Удалить Cookies".)
(Для Оперы: Инструменты-> Настройки-> Дополнительно-> Cookies-> Управление Cookies-> Выбрать нужный сайт и удалить.
(У Оперы в последнее время выходят довольно глючные версии, проблему со входом и другие ее косяки можно решить и таким способом: Инструменты - быстрые настройки - настройки для сайта - сеть - идентификация браузера - маскироваться под файерфокс).
Для Мозиллы: Инструменты- Стереть недавнюю историю.
3.Если пароль не проходит, воспользуйтесь получением нового.
4.Свяжитесь со мной - в моем профиле или под моими сообщениями кнопка Image или пункт Контакты в меню на главной странице.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (14/4/2012, 21:05), всего редактировалось 4 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 25/10/2008, 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это Снорк.
Опять не могу войти((( и залогиниться((
Куки муж почистил(дома у нас Опера).Запросила новый пароль, таже история((


Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 27/1/2009, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это я олька :D не могу никак зайти на сайт, не пускають, пароль верный


Вернуться на верх страницы
Вера
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 18 Ноя 2008
Сообщения: 109
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/1/2009, 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:) а это Вера!! у меня такая проблема на мазиле возникла, на два сайта не могу под своим именем зайти!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВераПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/1/2009, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олька, скинул на мыло новый пароль.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2009, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё утро пыталась войти, но безрезультатно. Решила просто почитать и наткнулась на эту тему. Спасибо за предусмотрительность в таких вопросах.

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2009, 00:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юморист, глянь первое сообщение, если у тебя не получается зарегистрироваться, почисти cookies в своем браузере.
Если и тогда не получится - скинь мне свой Email и я тебя зарегистрирую. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 27/11/2009, 01:07  Заголовок сообщения:   Если у вас проблемы с входом на форум Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Юморист, глянь первое сообщение, если у тебя не получается зарегистрироваться, почисти cookies в своем браузере.
Если и тогда не получится - скинь мне свой Email и я тебя зарегистрирую. :yes

Спасибо дружище ! Всё получается , просто я пока не готов зарегистрироваться . :)


Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2009, 01:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И охота тебе каждый раз цифры вводить и испытывать другие ущемления прав человека? :)
А еще у нас быстрый ответ есть, удобно сразу в теме ответ писать. Подумай, это же быстро, небольно и бесплатно! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2009, 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По моему проще запретить оставлять сообщения пользователю "Гость", нежели его уговаривать: "ну зарегистрируйся, ну пажалуйста ..."
И он сразу зарегится, так как тяжко ему без этого форума

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2282s ][ Queries: 18 (0,1811s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация