Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2011, 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

девочки, спасибо, вы там понятно объясняете! а то я сама искала-искала информацею по машинам, но ничего не поняла.... Я тогда еще спрошу: а вот тот шанс, который с ноября будет, он чем отличается от тех, что сейчас?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2011, 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чисто внешне - ничем. Самое главное отличие - автомат, ну это понятно, что от механики удобством отличается данная вещь. И еще двигатель там другой, насколько я понимаю, будет более экономным, но мощнее и с хорошим ресурсом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2011, 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да, там мощности добавили, а расход меньше стал. просто умнее конструкция движка, во и одного и того же количества топлива стало хватать на более длинное расстояние. даже по городу с автоматом и кондеем литров 9 выйдет


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2011, 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

annyutka, Linochka, Какие у нас девушки разборчивые стали.... и в двигателях и в расходах смыслят... прям удивительно

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/9/2011, 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сейчас только на девочек вся надежда, от мужиков не дождешься ответов. Все им некогда... Думаете, я чего тут на форуме вопросы задаю, хотя у меня муж неплохо разбирается в авто? :((( Да, еще вот что хотела спросить. Как купить тогда Шанс этот с автоматом? Ждать надо?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/9/2011, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зайинька, Чтобы мы ответили на этот вопрос надо анкету заполнять полностью.. мы же не экстрасенсы знать где ты живешь?!

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2011, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я из Подмосковья. Но в Москве часто очень бывают, ЗАЗ Шанс думала в самой Москве брать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2011, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где купить написано тут: https://www.chancecar.ru/buy/
С автоматом можно заказывать сейчас, но ездить сможете не раньше ноября. Дальше уже быстрее будет.
С мужем сочувствую, у самой с парнем точно такая же ситуация. Почему-то я должна все делать и во всем разбираться, пока он пиво пьет и футбол смотрит - "занят".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2011, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мы уже почти с автомобилем, скоро будет принимать поздравления :) В салоне договорились. Будет серебристый Chance у нас. Красивый цвет, мне понравился, мужу тоже - хоть где-то вкусы совпали в кои-то веки! Еще сказали нам в салоне, что дадут зимние шины бесплатно - подарок, акция у них идет. Уже хочу кататься!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2011, 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, резину зимнюю еще дают к Шансам сейчас, повезло,ч то в акцию попали. Серебристое авто тоже правильно выбрали: цвет универсальный, пыль мало заметно, выглядит авто при любом освещении и обстановке красиво. Металлики же тем более без доплаты идут, так что... Выбор очень хороший! Хотя у меня есть тайная мечта купить авто какого-то необычного цвета... Например, фиолетового или лилового. Шансы можно на заказ попросить, чтоб покрасили, а с другими моделями не всегда так можно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1652s ][ Queries: 18 (0,1308s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация