Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я захожу и сразу "ною", о том как я сильно боюсь лечить зубы, прошу сделать это как можно безболезненнее иначе swoon . До сих пор все получалось! :yes lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О этого врача я тоже жутко боюсь, всегда откладываю визиты к нему до последнего, а потом честно говорю врачу что зубы лечить боюсь :O весь ужас что обезбаливать я тоже не могу, т.к. от их обезбаливающего у меня челюсть болит еще 3 дня swoon ощущение что ее сдавливает вообщем жутко неприятно. Однажды пришла к врачу села в кресла начали лечить, стало больно, попробовала потерпеть, нет не могу. Врач предложил обезболить а я в ответ, нет спасибо я пошла приду в следующий раз долечивать, он решил что я прикалываюсь посмотрел на меня вот так :O и говорит как в следующий раз, я говорю ну как как напьюсь дома обезбаливающих заранее и приду и ушла. Пришла через 2 недели.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а чего его сейчас бояться? Всё под местной анестезией делают.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
простоНастя
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 06 Июл 2011
Сообщения: 167
Откуда: Ижевск
Авто: Hyundai Accent 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я вот лечила год назад надо было на проверку идти весной, а я не пошла thinking теперь страшно так. хоть и знаю что укол будут ставить, все равно боюсь. Тоже В последнее время хожу к одному и тому же врачу.
Один раз до такой степени испугалась что даже в голове помутнела, сидела с нашатыркой 10 минут swoon

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея простоНастяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Морально настраиваюсь несколько недель,потом звоню-договариваюсь и прихожу на приём как ягнёнок на заклание.Сижу в кресле и про себя думаю:ну ты и тряпка,а ещё сама врач,позорница...Реально,как бы ни было обезболено-страх не победить никак.Вроде и врач нравится,так всё аккуратно делает,не больно,надёжно,но всё равно тяну до последнего.А ещё помогает уговорка мужа:не вылечишь зуб-я с тобой целоваться не буду,вот это стимул самый-самый!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 18:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне помогает найти "своих" врачей в тех областях, куда приходится общаться снова и снова. Хорошо бы, найти такого, чтоб он был не только хорошим врачом, но и приятным понимающим человеком. Так прихожу к стоматологу все равно с каким-то внутренним напряжением (у нас у всех, видимо, память о советской стоматологии неистребима), поговоришь "за жизнь" минут 5-10 и напряжения уже нет, спокойно можно лечить зубы :), иногда даже почти засыпала в кресле.
На самом деле сейчас все делают практически безболезненно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2011, 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, наверно, тут больше страха реально, чем боли как таковой. Правда есть и процедуры типа удаления зубного камня, которые без обезболивания делаются..А так меня больше напрягает долго с открытым ртом сидеть, челюсть уж очень сильно сводит, да еще один врач как-то напугал, что рот надо открывать широко, но не изо всех сил, так как может вывих челюсти произойти :O

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Florel
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 27 Ноя 2010
Сообщения: 315
Откуда: г. Москва
Авто: Ford Fusion 1,6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2011, 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

helenluck,
камни можно с обезболиванием снимать, мне предлагали. Но тогда нельзя сразу со всей челюсти, т.к всю сразу обезоболить нельзя.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FlorelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Рэмми
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 13 Ноя 2011
Сообщения: 16


russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2011, 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я стоматолога боюсь всегда (нового). Но уже несколько лет хожу к одному и тому же. Поэтому я уже перестала бояться. Но если надо будет к новому идти, то опять забоюсь :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РэммиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ходить к стомотологу постояно и никакой боязни не будет, она просто пропадает.


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2385s ][ Queries: 18 (0,1916s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация