Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lakomka
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 04 Фев 2012
Сообщения: 24


blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Oksipow писал(а):
А что может быть мало ли?


мало ли - в наше время может быть всё что угодно - уволят (сократят) и кушать уже не за что, не говоря о том чтоб платить кредит за машину, которую то и заправить уже не на что(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LakomkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lakomka, ну мы о таком вообще речь не ведем. я думаю всегда надо держать "заначку" на такой вот "всякий случай", чтобы хотя бы о насущном не задумываться несколько месяцев (например на 3-4 месяца держать сумму). :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svetlanka1
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 28 Янв 2012
Сообщения: 3

Авто: Nissan Maxima
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lakomka писал(а):
Я не люблю брать ни в кредит, ни в рассрочку - ни вещи, ни тем более машину - мало ли что.


я говорила лишь о разнице, например вам нужно доплатить 150 тысяч до новой машины, и 300 тысяч до новой но классом повыше или комплектацию вдруг вам другую захотелось, в этом случае можно и рассрочку взять, ведь не на такой и большой срок берете

Спустя 1 минуту 39 секунд, было добавлено:

Белка из Владимира писал(а):
Lakomka, ну мы о таком вообще речь не ведем. я думаю всегда надо держать "заначку" на такой вот "всякий случай", чтобы хотя бы о насущном не задумываться несколько месяцев (например на 3-4 месяца держать сумму). :yes


насчет "заначки" то в этом с вами солидарна! деньги могут неожиданно понадобится, к примеру работники дорожной полиции нашей доблесной, любят ведь после корпоратива остановить или того хуже, вот и иногда приходится к заначке взывать


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Svetlanka1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svetlanka1, нифига себе откровения. вы ездите пьяная за рулем? :O я вообще-то не о такой заначке говорила, а чтобы не голодать, если вдруг резко уволят или з-п задержат.
А если мне не хватает всего-лишь 150 тысяч - лучше подожду полгодика и тогда куплю. 300 - значит через годик куплю :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Svetlanka1, нифига себе откровения. вы ездите пьяная за рулем?



:O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Белка из Владимира] А если мне не хватает всего-лишь 150 тысяч - лучше подожду полгодика и тогда куплю. 300 - значит через годик куплю :yes[/quote]

Ага, а через годик окажется, что не хватает-то уже 500 тысяч! :) А еще через годик деньги поменяются или еще какя-нибудь российская фигня случится... thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Фуксия
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 07 Июн 2011
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Авто: Киа-Спектра АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita, во-во, цены растут, все меняется.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФуксияПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita, Фуксия, сами же себе и противоречите :) если цены на авто меняются, деньги рушатся - как же тады платить хредит??? :D
п.с. каждый год появляются машинки новые, лучше и дешевле, чем старые. и экономичнее!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Oksipow
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 18 Янв 2012
Сообщения: 9


russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
DolceVita, Фуксия, сами же себе и противоречите :) если цены на авто меняются, деньги рушатся - как же тады платить хредит??? :D
п.с. каждый год появляются машинки новые, лучше и дешевле, чем старые. и экономичнее!

почему противоречат? они же вроде против кредита были изначально...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OksipowПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/2/2012, 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

но сейчас-то меня пытаются убедить, что пока я коплю (без кредита) - все еще подорожает и так далее. thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1870s ][ Queries: 18 (0,1479s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация