Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/2/2012, 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, я тоже там беру

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Iranchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2012, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я в ст-моторс беру запчасти, когда мне не горят они, потому что там они цену скидывают, если запчасти нет в наличии, и надо чуть подождать. Правда там такое редко бывает, в основном все в наличии есть, но из 4 раз, что я обращалась, 1 раз ждала, и получила хорошую скидку :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IranchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/2/2012, 00:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

экзист тема...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
viola87
Предупреждений: 5
Пешеход


Возраст: 37
На сайте с: 30 Дек 2011
Сообщения: 2

Авто: bmw
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

можно оставлять на autodelle.ru заявку с описанием необходимых запчастей и через некоторое время приходит ответ с ориентировочной ценой ремонта. очень удобно, а главное время экономит на поиски)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея viola87Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
gjn1
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 08 Ноя 2012
Сообщения: 3
Откуда: москва
Авто: рено флюэнс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я работаю на разборе авто-запчастей. Специализируемся на всех моделях рено. Есть новые и б/у запчасти. Система скидок. 89637237028


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея gjn1Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ОльгаЯ
Предупреждений: 1
Пешеход


Возраст: 43
На сайте с: 25 Дек 2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2012, 16:57  Заголовок сообщения:   Автостекла Ответить с цитатой

Здравствуйте! Автостекла для любого авто предлагаю на сайте:
steklo-poisk.ru
Самая большая база стекол в Москве. Также устанавливаем стекла.
или звоните +7(495)589-48-38


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ОльгаЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Padme
Водитель Малолитражки


Возраст: 42
На сайте с: 22 Мар 2012
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.2 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2013, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня такая проблема. Машину покупали неновую, и был у не при покупке косяк - сломан замок в крышке бардачка, отломился кусок пластика, так что бардачок не закрывается.
Вроде мелочь, но досадная. Приходится ездить либо с открытым бардачком, либо залепить его скотчем совсем, либо дверцу снять на фиг. В любом случае - непрактично и неэстетично.
Я уже полгода ищу на всех доступных сайтах и каталогах запчастей - безуспешно. Один раз вроде нашла, но оказалось совсем в другом цвете. И еще один раз вроде бы в моем - но запросили денег каких-то немереных.
Вот я и страдаю, не знаю, что и делать теперь.
Один знакомый посоветовал на разборках искать, но я не очень представляю, с чем их едят.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PadmeПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2013, 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Padme, Люди выкупают битые машины и распродают на запчасти. Можно найти практически всё, но естественно Б/У.

Спустя 2 минуты 12 секунд, было добавлено:

Вот тут посмотрите
https://www.zenitka.ru/gorod_1-us_1-nissan.html


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2013, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Padme, (ну как вариант... если уж совсем не найдешь замок) thinking
Возьми два маленьких кругленьких неодимовых магнитика, например из магнитного держателя для сотовых. И аккуратненько приклей их суперклеем, один на торпеду, другой на крышку. Будет держать лучше замка. И удобно одновременно.

Второй вариант - в зависимости от того как и что сломано - клей Поксипол или любая двух-компонентная холодная сварка, может быть получится восстановить то что отломалось.

На разборках обычно продают торпеду целиком, ибо если хозяин продаст тебе замок или крышку, то потом всю торпеду не продаст изза этого. (Это даже если ты и найдешь ее своего цвета и модели)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Padme
Водитель Малолитражки


Возраст: 42
На сайте с: 22 Мар 2012
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra 1.2 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2013, 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
На разборках обычно продают торпеду целиком, ибо если хозяин продаст тебе замок или крышку, то потом всю торпеду не продаст изза этого. (Это даже если ты и найдешь ее своего цвета и модели)


Вот я что-то подобное и подозревала.
Замок сам по себе вообще нигде не продается, только крышка целиком. Или даже весь бардачок.

А с магнитами - интересная идея, надо будет подумать (или мужа озадачить).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PadmeПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2569s ][ Queries: 18 (0,2226s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация