Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2012, 19:26  Заголовок сообщения:   Нужна автошкола или частный инструктор? – Поможем с выбором Ответить с цитатой

Здравствуйте, прекрасные дамы!

Нужен понимающий, терпеливый, опытный инструктор?
Нужна нормальная автошкола рядом с домом/работой?

НЕТ ПРОБЛЕМ – обращайтесь, поможем с выбором. Мы знаем почти всех инструкторов и автошколы Москвы – их достоинства и недостатки.

Более того, всем женщинам этого форума по паролю «Автодром» будет скидка.

Также готовы ответить на любые вопросы об обучении вождению, приемах, проблеме выбора автотоваров и услуг, автозаконах и всем, что вам будет интересно.

Всегда к вашим услугам, милые дамы. Надеемся, что будем вам по-настоящему полезны.

Кратко о нас:
Рекомендательный сервис Автодром.NET

Подбор автошкол www.avtodrom.net/avtoshkola/

Подбор автоинструкторов www.avtodrom.net/instructor/


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/2/2012, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девушки, хочу напомнить, что пока еще есть возможность сдать на права самостоятельно (в порядке самоподготовки). Билеты выучить не проблема, а практические уроки можно взять у частного инструктора или покататься с папой/мужем. Это выйдет дешевле, быстрее и эффективнее. Знаю точно, что в Москве и области с такой сдачей проблем не возникает.
Нужна консультация по этому или любому другому вопросу - пишите.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера упомянул о самоподготовке, но забыл о рассказать о распространенных мифах. Именно из-за них большинство маринуются в автошколах.


Миф 1: Самоподготовку отменили. Обычно так говорят в ГИБДД. Не верьте, в законе "О безопасности дорожного движения" все четко прописано.

Миф 2: Сдать экстерном можно не везде. Часто в ГИБДД ссылаются на постановления местного начальства. Это чушь. Законы одинаковы для ВСЕХ граждан России

Миф 3: Для сдачи нужна справка от инструктора или из автошколы. Ничего подобного - есть закрытый перечень, где о такой справке ничего не сказано.

Миф 4: Сдающих экстерном валят. Здесь не могу говорить за все регионы - знаю, что в Москве, МО и СПБ такого нет. Инспекторам и так хватает "клиентов"


Помните все эти мифы выгодны в первую очередь самим автошколам и сотрудникам ГИБДД, ими же и культивируются.
Буду рад помочь в любых вопросах. Удачи на дорогах и берегите себя.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АвтодромNET писал(а):

Миф 4: Сдающих экстерном валят. Здесь не могу говорить за все регионы - знаю, что в Москве, МО и СПБ такого нет. Инспекторам и так хватает "клиентов"




Не знаю как всех-валят или нет, но я сдавала экстерном в Москве сама и все сдала с первого раза без всяких проплат. Правда умение ездить к экзамену я отшлифовала до автоматизма.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, согласитесь, что при темпе жизни, который принят в Москве и СПБ - самоподготовка и сдача экстерном лучшее решение.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АвтодромNET, самоподготовка? Я в школе с удовольствием отучилась, а после школы и сдачи экзаменов у инструкторов-профессионалов.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/2/2012, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АвтодромNET, соглашусь!Когда встал вопрос:учиться у частного инструктора или в автошколе, поняла, что с моим образом жизни ни один график ни одной автошколы мне не подходит совсем. Тем более изначально знала, что буду покупать автомат и не хотелось тратить и без того несуществующее свободное время сначала на обучение на механике (хотя все равно потом пришлось брать несколько занятий на механике, чтобы сдать в ГАИ), а потом еще на дополнительные часы обучения у частного инструктора. Единственная проблема встает при таком подходе:найти сразу нормального адекватного частного инструктора, ведь объявлений много, а кто за ними скрывается, узнаешь только через некоторое время обучения. Хотя мне повезло сразу и с первого раза. Наверное, судьба :)
Но в целом каждый сам волен выбирать, как ему готовиться к сдаче экзамена.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2012, 09:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
АвтодромNET, самоподготовка? Я в школе с удовольствием отучилась, а после школы и сдачи экзаменов у инструкторов-профессионалов.

А какой смысл был учиться в школе, если потом пришлось продолжать обучение у инструкторов-профессионалов?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2012, 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АвтодромNET, Вы учите своих учеников скоростному маневрированию и скоростному рулению, прохождению поворотов в заносе? Школа, даже ОЧЕНЬ хорошая дает МИНИМУМ.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2012, 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже через полгода вождения несколько уроков брала у инструктора, когда зима началась, и нисколько об этом не жалею, не все понимаешь когда учишься в школе, и последующее обучение только помогает. а хонде завидую, какая она молодец, как говорится: нет предела совершенству.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1682s ][ Queries: 18 (0,1275s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация