Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2012, 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

annyutka, защиту под зону двигателя надо установить, коврики купить (девушкам в багажник не срочно) и брызговики, а то после мойки и любого дождя и грязи тут же как поросенок.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2012, 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Обязательно коврики в салон и багажник, а дальше думайте. ( хотя коврики можно и не у дилера брать, сэкономите однозначно).

В экзисте например гораздо дешевле.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2012, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

annyutka, может пригодится тема, почитай https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=540&start=0

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2012, 02:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По поводу дооснащения машины всякими всякостями...
- " Не знаете, что подарить мужу на праздник!?!?
Купите машину и на ближайшие ххх лет проблем с выбором подарков не будет!!!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2012, 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
" Не знаете, что подарить мужу на праздник!?!?



АГА!!! СЕЙЧАС!!! УЖЕ!!! xaxa
Я бы перефразировала "...... жене на праздник" и на ближайший год :yes проблема с подарком...
решена - т.к. платица, сапожки, шубки, перчатки под цвет машины скучно одинаковые носить :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ИРМА
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 54
На сайте с: 11 Фев 2012
Сообщения: 216

Авто: БМВ МТ
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2012, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и на ближайший год проблема с подарком...

Очень верно сказано :yes У меня иногда доходит до смешного. Подружки идут по рынкам-магазинам покупать "платьица, сапожки,шубки", а я иду покупать домкрат, трос, шаровые, и т.д. И мне это нравится :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИРМАПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2012, 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется, что допы все лучше прям у дилеров и ставить. По деньгам все так же выйдет, как и остальных, но зато точно знаешь, что нормально сделают и все будет работать как положено. Антикоррозионнюу обработку стоит сделать, чтобы автомобиль сохранился лучше, это недорого. Все соатльное - исключительно на свой вкус. Даже без допов Нексия хороша :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2012, 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
допы все лучше прям у дилеров и ставить

Linochka, это + 50 % к реальной стоимости.
Цитата:
точно знаешь, что нормально сделают и все будет работать как положено

Это вам так говорят! xaxa По большому счёту нормальный мастер сделает и лучше и дешевле и душу вложит.
У этих поток и плевать на всё.
Цитата:
Антикоррозионнюу обработку стоит сделать, чтобы автомобиль сохранился лучше, это недорого

А вы знаете как делают антикор у дилера и проч? Обольют снаружи машину для видимости а гнить она от этого меньше не станет. Вот ваше недорого.... Вопрос за что платим!?
Хороший антикор и защита кузова не может стоить 3 копейки. Как минимум для качественной и полной обработки надо обшивки дверей снять иначе не обработать должным образом.
Есть такие вещи как цена и ценность... :yes
а
Цитата:
Нексия хороша

Я сам 7 лет на ней откатал без проблем. Был просто счастлив :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Зайинька
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 13 Сен 2011
Сообщения: 26


russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2012, 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фотографию новой магнитолы нашла, которые с этого года ставят на Нексии, это которые с Usb-разъемом, чтобы музыку можно было со своей флешки слушать. Я так поняла, что там еще и качеству звука улучшили. Еще, кстати, поменяли замки на ремнях безппасности: были пластиковые, стали металлические. Больше пока не заметила изменений, но возможно, что плохо смотрела.Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЗайинькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снежанна
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 16 Ноя 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Авто: DAEWOO Nexia, хочу поменять
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2012, 09:56  Заголовок сообщения:   Re: Nexia 3 Ответить с цитатой

Linochka писал(а):
девочки, смотрите, новый автомобиль будет. вернее, все та же нексия, только улушенная. обратите внимание на цену, это же ведь недорого совсем, правильно я думаю?

В 2013 году на рынки поступит обновленная Nexia .
В ближайшее время автопроизводитель намерен доработать ключевую модель брэнда. В усовершенствованном варианте появятся подушки безопасности, модернизированная рулевая колонка, системы ABS, ESP. Рестайлинг коснется в основном интерьера, изменится передняя панель, улучшится эргономика. Двигатели останутся те же – 1,5 и 1,6 л. Предусмотрен выпуск версии Nexia с АКПП. Ожидается, что гидравлической автоматической трансмиссией будут оснащаться обе модификации модели в их наиболее полных вариантах, чья стоимость сейчас составляет 366-377 тыс. руб. Линейка комплектаций будет оптимизирована, но базовые версии останутся доступны.

если честно, я несколько разочаровалась в Нексии. за эту же цену можно купить и японца

Спустя 1 минуту 32 секунды, было добавлено:

Linochka писал(а):
Мне кажется, что допы все лучше прям у дилеров и ставить. По деньгам все так же выйдет, как и остальных, но зато точно знаешь, что нормально сделают и все будет работать как положено. Антикоррозионнюу обработку стоит сделать, чтобы автомобиль сохранился лучше, это недорого. Все соатльное - исключительно на свой вкус. Даже без допов Нексия хороша :)

Согласна с Сергеем, антикоррозийку лучше сделать в другом месте и нормально, качественно


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СнежаннаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2594s ][ Queries: 18 (0,2019s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация