Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2012, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zlata25, прочитайте первое сообщение - бюджет 300 тысяч! о какой безопасности может идти речь? хорошо, что муж не купил пятнашку

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/7/2012, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я читала. Твое вольво поддержала, что такого? Мой юмор сегодня что-то никто не понимает ))))))) За 300 тыщ можно выбрать форд фокус б/ушенький. Всяко лучше матиза.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анастасия85, а что же Вы всё же выбрали? А то тут уже нешуточные дебаты пошли))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, да какие там дебаты )) Да, интересно на чем остановились?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, кстати, могу еще предложение кинуть - Фольксваген Гольф. За 300 можно купить 2009 года к примеру. А по безопасности они в "первой десятке" whistle В моем Гольфе 2008 года 8 подушек безопасности, да и собираются они все в Германии. Хэтчбеки небольшие машинки, довольно удобные для езды по городу, экономичные. И с сервисом проблем нет, т.к. машина довольно распространенная. thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот-вот, а то матиз да пятнашка )))) Есть из чего выбрать ведь помимо них ))))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Варианты кроме Матиза, конечно, есть. Но мне кажется, что лучше в его сторону все-таки смотреть в данном случае, так как он будет новеньким и с гарантией на три года, а брать автомобиль с пробегом... неизвестно кто и как на нем ездил, вдруг битый или ворованый подсунут... Пусть простенький Матизка, но зато без вопросов и сомнений.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/7/2012, 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

annyutka, у тебя видать матиз, раз ты так рьяно его защищаешь и предлагаешь его другим

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
annyutka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 08 Авг 2011
Сообщения: 68
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2012, 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, на Матизике гоняю. Всем меня радует: внешним видом, салоном. Я аехольчики прикупила красивенькие, наклеечки... такоя лапочка получилась, мне очень нравится. Хотя и без этого всего он очень хорошо выглядел, это просто я люблю украшательствами заниматься. Нравится мне, довольна, что именно этот автомобиль мне достался. Деньги плочены небольшие,а радости от вождения много :) Конечно, в будующем хочу пересесть на что-то круче, но пока счастилива и с Мотиком.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annyutkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2012, 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гетц кто нибудь предлагал? :D если нет, то я первая советую... :yes

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1779s ][ Queries: 18 (0,1358s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация