Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, просто я сама живу в глубокой провинции, у нас очень много состоятельных людей, имеющих иномарки, но даже они сетуют на то как дорого им обходится даже банальная замена лампочек. А уж с сервисами вообще полный писец. Даже у официалов работают какие-то самоучки, ни хрена не умеют (кто умеет, тот давно в Москве работает), а уж детали вообще заказывают через Москву и ждут месяцами. Просто у кого денег побольше, могут и сами в Москву за запчастями слетать и заплатить побольше за срочность. А у кого нет денег, тот на ВАЗовских рассекает. Ничего, тоже машина. Свое прямое предназначение оправдывает - возит.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, ты уж совсем разошлась!Image
Вроде речь не шла о том, у кого круче тачка, тот и молодец) Речь шла о том, что все наши желания упираются в возможности (прежде всего материальные). И что если ты ездишь на Ладе, значит просто не можешь себе позволить новую Киа, а не "не хочешь". Вот и все! Это факт и спорить с этим бессмысленно. Но желающие поспорить имеютсяImage

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita, ага, всё начинается с одного, а заканчивается другим. Если внимательно перетереть тему, то есть фразы "лучше бы купила..." И понеслось - что дешевле иномарка или ВАЗ, даже КАСКО затронули. Вот я и разошлась, хотелось донести людям, что не все живут в крупных городах с развитой инфраструктурой, есть и захолустье, страна большая))) :D

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, а мне показалось, что ты сама с собой споришь :D
Никто и не спорит, что у всех разные возможности. Не все живут в крупных городах, тоже никто не спорит. И никто не считает здесь, по-моему, что имеющие большие деньги и дорогие машины молодцы, а все остальные НЕ молодцы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да это понятно! Если все не упиралось бы в деньги, то все бы только и ездили на Бентли, Мазератти, Феррари и Порше. Ну, на худой конец может кто-то опустился бы до Мерседеса, Ауди или БМВ xaxa Хотя, в принципе, есть одна примерно такая страна - Монако Image

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но моё ИМХО - уж лучше подороже авто покупать. И мороки меньше, и обслуживание дешевле, чем у ВАЗов, и жалко будет - в итоге получится более аккуратный водитель

это раз
Цитата:
понятно, что дешевое обслуживание является плюсом. но с другой стороны - только по этой причине мы ведь не возьмем и не пересядем на "четверки", "шестерки" и другие шедевры отечественного автопрома

два
Цитата:
Сейчас многие берут машины в кредит, так что финансы тоже не всегда решающий фактор.

три
Цитата:
скопить можно, допустим на б.у. Ладу. Но, если оформить кредит, то можно купить новенькую иномарочку, например из самых бюджетных Киа Пиканто, Рено Логан, Хендай Солярис и т.п. налог на них будет небольшой, страховка относительно более дорогих - тоже более менее.

и т.д.
Наталья_нач. водитель,
Цитата:
а мне показалось, что ты сама с собой споришь


я и не собиралась спорить ни с кем, тем более с собой.
Я обобщила вышесказанное и всё.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, что тут скажешь? Молодо-зелено! girl_pinkglassesf

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
MarinaSolaris
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 25 Сен 2012
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6 седан 123 л.с. АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

хочу в Монако...
жить!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarinaSolarisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="ВсёБудетХорошо!"]
Цитата:

Я обобщила вышесказанное и всё.

Ты как-то очень неожиданно обобщила :D
Один человек не пересядет никогда на ВАЗовские машины, другие не откажутся, так как многие боятся кредитов и лучше на скопленные деньги человек купит ВАЗ. Все мы разные, причем здесь разные возможности у жителей небольших городов, по-моему,тут про это никто ничего и не говорил.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья 29
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 11 Окт 2012
Сообщения: 93

Авто: Hyundai Соля 1,6 автомат. Мы вместе 2 месяца, но стаж вождения более 8 лет
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2012, 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, ладно , по мне и семерка нормальная машина, т.к. у меня рабочая семёрка ей 10 лет уже, а новые очень даже неплохие и дешевые в обслуживании, у меня муж её сам всегда делает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья 29Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1876s ][ Queries: 18 (0,1456s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация