Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ИяТеперьТут
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 30 Авг 2012
Сообщения: 35

Авто: CHERY QQ МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 10:04  Заголовок сообщения:   ВАЗ 2107 "Семёрка" в качестве первой машины Ответить с цитатой

девушки,подскажите,а кто-нибудь ездил на "семерке"! расскажите.а то собираюсь покупать вот-вот, а меня пугают,что сложно будет, что не смогу :pitful

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИяТеперьТутПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИяТеперьТут, ну я не ездила, знакрмая ездила, с габаритами у нее ничего особенного, единственное с чем может возникнуть у девушки трудность-это то что педали, руль и рычаг коробки не очень легкие в управлении ну и задний привод зимой, а так ко всему можно привыкнуть, в качестве первой машины семерка вполне может подойти, но будь я на вашем месте я бы наверное взяла девятку (с ней мне кажется все же полегче немного)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mihalich
Водитель Велосипеда


Возраст: 34
На сайте с: 17 Июл 2012
Сообщения: 9
Откуда: Одинцово
Авто: Nissan Primera p12, 1,6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, мне вот многие говорят, как же ты на ней катаешься, она здоровая :) По мне - обыкновенная, седан седаном)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MihalichПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mihalich, ну у меня седанов пока не было,может поэтому мне они кажутся большими очень

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mihalich, хорошая нормальная машина :yes главное, чтобы сил хватало при обгонах (если на трассе, например). все-таки 1.6 ...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите,а кто-нибудь ездил на "семерке"! расскажите.

ИяТеперьТут,
Семёрка ВАЗ? Или БМВ? :D

Наша "классика" для начала самое ТО!!! И управлять научишься и в устроестве кое что поймёшь, если не будешь лениться :yes Это самый верный путь стать Хорошим водителем.

Цитата:
сил хватало при обгонах (если на трассе, например). все-таки 1.6 ...

Белка из Владимира,
Не в силах дело!
Дело в умении справиться с тем, что у тебя есть!
Была у меня в своё время "Таврия" объём 1100. Так Девятки с их 1500 мы делали на раз.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, ну полагаю у таврии был карб, что позволяет резко газануть без скидки на инжектор, и машина полегче девятки. и к тому же есть разница когда сила тратится непосредственно на движение, а в такой машине как примьера есть еще куча вещей, куда уходит часть энергии - кондиционер, всякие датчики, электроника - это тоже отнимает мощей. и наверняка она идет уже как евро4 с сильной очисткой выхлопа, это тоже "душит" движок.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, мне нравится твоя позиция, ты не стремишься подколоть или обхамить российский автопром. Честно говоря, читала про семерку и думала, что дальше начнется "... а чё русский таз? бери иномарку..." и т.д. А ты так , прямо-таки, подбодрил человека, даже приятно))
Если цены не очень отличаются, то по мне так лучше девятка, чем семерка. Интересно какого пола [ b]ИяТеперьТут[/b]? Для парня и семерка в кайф будет.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ИяТеперьТут
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 30 Авг 2012
Сообщения: 35

Авто: CHERY QQ МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/8/2012, 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно какого пола [ b]ИяТеперьТут[/b]?

я девушка :yes
и ,кстати, спасибо за ответы всем
Цитата:
а так ко всему можно привыкнуть, в качестве первой машины семерка вполне может подойти, но будь я на вашем месте я бы наверное взяла девятку (с ней мне кажется все же полегче немного)

цена в том то и дело устраивает именно та,которую просят у нас в городе за ваз-2107.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИяТеперьТутПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/8/2012, 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня две подруги ездят на семерках. Очень довольны тем, что они ездят! Что они мобильны и независимы :D И вполне справляются. :yes

Спустя 24 секунды, было добавлено:

Да, у обеих это первые машины.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1903s ][ Queries: 18 (0,1356s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация