Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
например 21 в Сочи. Пальмы, фрукты, казан, мясо. и тд. алкогольный магазин за забором



Я ЗА! xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А на Кантемировской далеко от метро??? Просто если это пивной рЭсторанчик, то на машине ехать глупо))) Особенно, с моей любовью к пиву)))
Завтра буду брать билеты, надеюсь, на число 29 декабря. Все остальные дни постараюсь быть. Какой бы не выбрали. :yes

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Завидую я вам - гремучая смесь Architector, (из Сочей) и Nellyk, (с шарами, которые попкой давить надо)
Простите, нахохочетесь, мягко говоря, потом давайте в Питер, я всех в культурной столице соберу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх...да я бы в Сочи,и в Питер с удовольствием бы рванула))) :yes

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, я тоже и к вам в Москву тоже но не 15.12 и вообще не в декабре

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, ну я думаю,что не проблема будет еще одну встречу организовать,когда в Москве будете)))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бар "пивная станция" находится в 3 минутах от метро.
значит так)))
ВРЕМЯ: 15 декабря в 17:00
МЕСТО: м. Кантемировская бар "Пивная станция"
Человеки))
1. Pamella
2. Я (любимый))))
3. Люля
4. Nellyk
5. Angell
6. Architector
7. ...

прошу не флудить в теме. флуд будет удаляться!)))

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Злыдень с карданом, можешь удалять если сочтешь за флуд-завидую я вам

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тему потом почистим.
:yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Злыдень с карданом писал(а):
....
1. Pamella ...

Антон, получишь по жопе... я еще не записывалась, и еще номером один воткнул


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1970s ][ Queries: 18 (0,1525s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация