Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lenok
Водитель Популярного Седана


Возраст: 57
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 113

Авто: Hyundai Creta 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 16:40  Заголовок сообщения:   Сложно ли пересесть с малолитражки на кроссовер??? Ответить с цитатой

В ближайшее время собираюсь поменять авто.Сейчас у меня Опель-Корса,2002 года,вообщем маленький собираюсь поменять на Тойоту Рав 4 или Сузуки SX 4.
Вопрос сложно ли привыкнуть к габаритам??? Намного ли сложнее парковаться???И вообще как быстрее привыкнуть к другим размерам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenokПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lenok, не парься! К хорошей машине привыкнешь враз! Я езжу на пятиметровой корове, с довольно маленьким опытом вождения. Никаких не было проблем с привыканием! А тем более рав4 и сузуки не особо-то большие, на мой взгляд. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lenok, сузуки sx4 классная машина! бери однозначно, если есть возможность :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lenok
Водитель Популярного Седана


Возраст: 57
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 113

Авто: Hyundai Creta 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,девочки.Просто я боюсь,стаж то вождения у меня маленький,постоянно проблема с парковкой,вечно боюсь,что кого-нибудь задену или с кем-нибудь не разъедусь.А авто хочу поменять,потому что мне на опеле низко,ничего не вижу,в заднее стекло обзора никакого (очень широкие стойки),ну и разумеется хочу "автомат".


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenokПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сузуки sx4 вроде не кроссовер thinking ... меньше рав4

Рав4 нравится, только их угоняют много. Хорошо если гаражик есть :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сложно обратно пересесть, с кроссовера на малолитражку. A так, вообще сложности не вижу.

Тойоту Рав 4 или Сузуки SX 4

Это разные машины, как их можно сравнивать? может имеется ввиду гранд витара, а не SX4

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lenok
Водитель Популярного Седана


Возраст: 57
На сайте с: 19 Окт 2012
Сообщения: 113

Авто: Hyundai Creta 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA писал(а):
Сложно обратно пересесть, с кроссовера на малолитражку. A так, вообще сложности не виж

Это разные машины, как их можно сравнивать? может имеется ввиду гранд витара, а не SX4

Я не сравниваю,а выбираю,Сузуки поменьше по габаритам,а по высоте и клиренсу практически как Рав 4.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenokПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так это машины совсем разные, в теме речь шла о выборе кроссовера.

А по поводу парковки.... У нас на Соренте парктроники висели, мы их сразу поставили, но потом, после недельной эксплуатации, больше не включали. к габаритам быстро привыкли.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

на своём опыте - пересела с малыша Гетца на крепыша Спортаж, сложно первый час, потом немного мандражируешь при парковке, но с "набиванием руки" это проходит. мне понадобилась ровно неделя на полное привыкание.

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/4/2013, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lenok, По мне, так это одинаковые габариты, только будет повыше, что плюс. (Ну назад может обзор будет похуже.)
Так что быстро привыкнешь, если с Корсой проблем небыло с габаритами.
Есть люди которые нечувствуют никаких габаритов, хоть на Смарте поедут. :D


_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1614s ][ Queries: 18 (0,1250s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация