Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/9/2008, 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна,но развиваться тоже надо...))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/9/2008, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется больше народу - интереснее. Тем более что всякие автокомпании начнут активно предлагать скидочки и т.п.
Цитата:
а то понабегут всякие

Но вы то все равно останетесь круче всех! Основоположники и первооткрыватели! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
MPV
Водитель Мотороллера



На сайте с: 25 Окт 2008
Сообщения: 22
Откуда: Владивосток

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2008, 17:25  Заголовок сообщения:   предложения по работе форума Ответить с цитатой

Может конечно я где-то я пропустила, НО как следить за темами в которых пишешь, ведь они ни как не помечены. Вот сижу и вспоминаю в каких темах писала, недоработочка :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MPVПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MAILA
Водитель Мотороллера


Возраст: 48
На сайте с: 02 Июн 2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Авто: Шевик авео МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2008, 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И у меня такая же фигня. Закладку сделала. И все равно не нахожу.

Спустя 6 минут 2 секунды, было добавлено:

Теперь получилась. Я просто не все закладки сделала. Все норма.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MAILAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2008, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MPV, они вроде помечаются разными цветами,котрые ты уже смотрела,а котрые нет...если мне не изменяет память.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2008, 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Странно ....у меня ничего не помечается цветами.... thinking

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
они вроде помечаются разными цветами,котрые ты уже смотрела,а котрые нет..

Эта функция по-моему немного глючит, у меня бывает тему посмотрел, а она все равно светится или наоборот. Не пойму от чего зависит.
Я вас лучше научу другому:
Есть функция в "профиле" -

"Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения."
Надо поставить "ДА", тогда на мыло будут приходить уведомления прямо с текстом сообщения и ссылкой. Один нюанс - приходит только одно уведомление, даже если там уже кучу написали, пока не посмотришь тему.

А еще удобно пользоваться ссылкой вверху "Последние темы", нажимаешь и можно выбрать за какой период показывать, по умолчанию за сутки.
Цитата:
Теперь получилась. Я просто не все закладки сделала. Все норма.

Да, закладки тоже работают, но их лучше использовать для отметки нужных и важных тем, а не всех тех где пишешь, иначе потом они накопятся на несколько страниц и будет неудобно их искать.

Спустя 1 минуту 34 секунды, было добавлено:

А, забыл, кроме пункта про подписку в профиле, можно пользоваться вручную - справа внизу ссылка "Следить за ответами в теме", например тема интересная, но вы в ней не писали.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:D А у меня светится: В вашем почтовом ящике 574 непрочитанных сообщения lol Интересно, каков предел

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, каков предел

Его нет. Ящик будет раздуваться :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понятно... Значит в выходные буду чистить его... :D Простите, на форуме не покажусь.. некогда будет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1720s ][ Queries: 18 (0,1231s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация