Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И у меня возникает тот же вопрос )




И у меня :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ездить. за тем же, зачем и всем остальным. странный вопрос какой-то

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, ну так если у тебя все в шаговой доступности - работа, фитнес, магазины, дача - куда ты ездишь?
Кто-то покупает машину - ездить на работу, кто-то на дачу, кто совсем денег не считает - по магазинам, салонам и фитнесам. У тебя все рядом - куда ты ездишь? Раз в месяц в гипермаркет - ну муж бы свозил на своей...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, нет, ты не поняла, я имела в виду, что до переезда мне было гораздо дольше добираться на работу. сейчас поближе. но пешком не дойдешь точно! а так да, если после работы надо или в выходной , то проехать по магазинам, вот закупаться продуктами иногда езжу, к родственникам мужа редко, но ездим в другой город. муж это муж, а свою машину покупают для независимости что-ли. чтобы каждый раз никого не дергать "свози меня туда-то или туда-то".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, получается, мы все дружно тебя не поняли...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну основное - это с работы-на работу ехать минут 10. на автобусе было бы минут 20 примерно, не больше. гипер - раз в месяц. по выходным вот к маме заезжать стараюсь - минут 15 ехать. шопингом часто не страдаю, даже не каждый месяц у меня случается приступ "а не купить ли мне че нибудь" - вот тогда я могу пол города проехать по разным магазинам. на машине явно выгоднее, чем каждый раз проезд оплачивать на автобусе. в общем мне машина для личного комфорта нужна. опять же когда надо, допустим в поликлинику сгонять с утречка пораньше. такие нужды уж точно есть у всех - здоровье никто не отменял. а ехать тогда стараюсь очень рано, чтобы в очередях не толкаться потом, и еще и на работу стрелой успеть. мужа каждый раз напрягать - не хочу. да и не моим водителем он работает. у него свои дела. работа, дополнительные заказы помимо основной работы. некогда ему со мной кататься в общем

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я 14 лет с небольшим перерывом на полгода на декрет ездила на работу с одного конца Москвы на другой, сначала на метро, потом на машине.
К пробкам, когда пересела на машину, стала относиться философски. Ну еду и еду, стою и стою. Зато с ребенком успевала общаться в пробках, массу телефонных дел прорешать,иногда даже тетради ученические проверяла, в общем положительные стороны искала. Чтобы успеть к 8.30 на уроки, вставала в 5.40, в 6.40 выезжала, любые 5-10 минут играли важную роль, ТТК едет нормально утром примерно до 7.30., дальше труба. Приходилось всегда просить завуча, чтобы ставила в расписании к 1 уроку, так как дальше уже не проехать. В общей сложности на дорогу уходило от 40 минут до часа с небольшим, как повезет,только если не катаклизмы какие-то.
Но в сентябре сменила место работы, теперь на машине мне всего 15, максимум 20 минут езды и всегда без пробок. иногда езжу и ко 2,и к 3 уроку, а это вообще благодать. Говорят же, что все познается в сравнении, так оно и есть. Думаю теперь, почему я раньше место работы ближе к дому не меняла?Да и дочка меньше стала уставать от этих вечно тянущихся поездок по вечерам из школы домой. Так что работа рядом с домом-это удовольствие. Магазины, да, езжу, иногда по пробкам, иногда днем, после работы, благо график позволяет, ездим в Подмосковье к друзьям, весна-лето -пробки периодически, чаще стараюсь уехать не в пробочное время. Дачи своей нет. Была бы, может, и ездила бы по пробкам. Иногда очень хочется спрятаться от суеты мегаполиса, даже если это и далеко :D

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, Дочка получается школу сменила?

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, да, учится там, где мама работает,это судьба многих учительских детей :)

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто трудно дети обычно переносят смену школы

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1971s ][ Queries: 18 (0,1611s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация