Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2014, 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я да! Хотела чтоб седан, с акпп, просторный и серебристый :yes ну и в бюджет мой подходящий. Муж регулировал вопрос надежности и ездовых качеств. Изучал все машины по профильным форумам. Ну образно конечно же. Так вот купили серого :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А по ааеому принципу выбирают авто, кроме ценника?

Кисюк - по расходам, а остальные? По внешнему виду?

Белая Медведица, У нас в семье я выбираю машину в плане экстерьера и интерьера, а мужа выслушиваю по технической части :yes :D

Спустя 24 секунды, было добавлено:

На том и сходимся :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я выбирала по:
- национальности: немец или скандинав. Скандинавы смутили нищебродским жлобством. То, что у немца в базовой, скандинавы предлагают опционно, я замучилась считать, каков же реальный ценник на машину. Среди немцев выбрала одного, но разницы никакой.
- типу кузова: седан.
- по стране сборки.Для меня откровением было, что часть немцев собирается не в неметчине. Все нпмцы-самозванцы отсеклись.
- полный привод и дизель. У немецких немцев полный привод начинается с определенной модели.
Собственно, ее и взяла.
- цвету: серебристый. Но потом поняла, что внутри машины на цвет кузова как-то плевать.
Экстрерьер и интерьер меня вообще не волновали. Для меня есть либо "фигзнаетчто", либо обычная машина.

Вторая машина покупала по принципу "тот же немец, только лучше, и бензин, чтобы попробовать".

Если честно, разница между немцем простым и наворотистей не особо существенна. Существенна разница в габаритах, это да, ну и в цене (о, я-я).

Я надеюсь, что все последующие модели будут немцами-седанами, собранными в Германии и с полным приводом. Почему-то верю, что мой немец не станет строить из себя производителя космических кораблей, то есть никогда не сплющит крышу, не раздует морду, не поднимет зад и не поставит пучеглазую оптику.

Спустя 2 минуты 32 секунды, было добавлено:

Пандира, А машина одна в семье? Или вы мужу выбирали?


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Сейчас одна на двоих - выбор мой :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пандира, ну как это ваш, если характеристики от мужа. Выбор машины по интерьеру и экстерьеру я вообще не понимаю. Тип кузова, и чтоб не Ниссан Жук, вот и весь выбор.

Не, у меня есть представление об интерьере мечты, но это вообще не про мою машину. Так что на интерьер я забила.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, GlK подержанный, но в пределах гарантии вам реально найти. Обслуживание - оно везде обслуживание, вы ж не собираетесь и с Кией ездить к дилеру, а без дилера простор для экономии огромный. Расход маленький, кто-то писал про 10 в городе.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 19:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, уже с Хендаем xaxa НЕ, пока гарантия - к дилеру... А как иначе-то? С гарантии слетать страшно. А мерс... Хорошо конечно... Но тогда уж лучше вольву новую... Правда, не кроссовер...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Уже купили Хендай?

ТО раз в 15 тысяч, для вас раз в год. Если купите за полгода до гарантии, у вас дилерского года не будет никогда. :)

Вольво дорогой в обслуживании.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/9/2014, 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, неее, просто с Кии переметнулись на Хендай... Кию вряд ли будем брать, хоть она мне и нравится... У меня все против.
Про вольву наслышана, поэтому всерьез не рассматривала, тем более на дизеле. Ну мерс есть мерс... И если он сломается, мало нам не покажется xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1901s ][ Queries: 18 (0,1578s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация