Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Nick_name
Водитель Мотороллера



На сайте с: 10 Окт 2014
Сообщения: 19

Авто: Volkswagen Passat
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вожу самостоятельно только четвёртый день, выезжать приходится в час пик, вливаться в поток, парковаться (!!!) в забитом дворе, проезжать кольца, чтоб их. Ужасно боюсь и заставляю себя ездить. :pitful Точно знаю, что если бы чувствовала габариты пятой точкой и умела виртуозно парковаться на любом клочке парковки, то чувствовала бы себя увереннее. Может стоит пройти курс парковки для начала? thinking Для уверенности :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Nick_nameПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nick_name, если есть возможность - почему бы и не пройти. лишним точно не будет!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
hohol-s
Водитель Малолитражки



На сайте с: 10 Окт 2014
Сообщения: 82
Откуда: заМКАДье
Авто: BMW only
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

побороть несложно, нужно просто ездить, и не лезть сразу в толчею (пробки)... Ездить начинать лучше первое время с опытным водителем... Знать ПДД, и ваш "пассажир-инструктор" должен Вам задавать каверзные вопросы применимо к конкретным ситуациям... И еще не забывайте о "аварийке" что-то не так, испугались, заблудились, заглохли, запаниковали - смело жмите аварийку


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея hohol-sПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

hohol-s, простите Вы мужчина? Зачем столько вредных советов? Какие попутчики? У водителя своя голова должна быть, причем сразу! Какая аварийна, если не знаешь что делать? Чтоб в жору получить?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И еще не забывайте о "аварийке" что-то не так, испугались, заблудились, заглохли, запаниковали - смело жмите аварийку

глупый совет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/10/2014, 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка,
Цитата:
глупый совет

+1000

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Natusy
Пешеход


Возраст: 40
На сайте с: 26 Окт 2014
Сообщения: 2

Авто: Suzuki sx4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2014, 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой девочки, я вот на дачу мотаюсь по МКАД вроде не страшно, а в город боюсь в будни ехать)с одной стороны страшно, с другой очень хочется по Москве покататься. Думаю может по выходным ранненько утром начать "брать" Москву?)) посоветуйте как перебороть страх


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatusyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Natusy, Все правильно)) Утром в выходные дороги свободные! Другое дело, что темно сейчас, если совсем рано. Но в воскресенье и попозже не слишком улицы загружены.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Olivka
Водитель Малолитражки


Возраст: 33
На сайте с: 12 Сен 2014
Сообщения: 71
Откуда: Одинцово
Авто: Honda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2014, 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Natusy, не бойтесь выезжайте) Мне по Москве даже легче ездить, чем по нашему Одинцово. Все предсказуемо. Вчера у меня была самая длинная поездка до Люберец, ехала по трешке, а на обратном слегка заблудилась и проезжала прямо около москва-сити ( часов в 8 вечера) все тихо и спокойно,машин практически не было.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlivkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/11/2014, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Nick_name

Могу поделиться тем как я начинала водить, что бы не мучатся с парковкой я выезжала по раньше на работу примерно за пол часа до пробок, это спасало меня от мучительно процесса парковки, если приходилось ездить в торговые центры то парковалась там где посвободнее, лучше немного пройтись чем лишнии раз переживать. А вечером когда возвращалась с работы ездила первое время одним и тем же маршрутом по пробкам, а потом начала расширять маршруты приезда домой. Но самое главное это ездить!!!! И еще тут написали что брать опытного водителя с собой это плохо, я так не считаю я две недели так ездила на работу и с работы с человеком который сидел рядом и если я терялась спокойным голосом подсказывал как быть. А еще я каждый день по три часа ездила после работы после часа пик и изучала город, смотрела где какие знаки, какие светофоры, я конечно живу не в Москве и город наверное у нас попроще в плане дорожных развязок, но говорят не сильно отличается, а местами еще и сложнее бывает т.к. культура автовождения на дорогах Казани все же хромает по отношению к водителям новичкам :( Так что удачи на дорогах!!!! Все получится!!! wink

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2045s ][ Queries: 18 (0,1530s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация