Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2015, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно не верю. :)

Спустя 22 минуты 56 секунд, было добавлено:

Automan, может у меня "правильный" скребок? thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2015, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот типа такого хорошо скребет, с зубьями.

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2015, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, такого типа только еще с длинной ручкой и на другом конце щетка. Чудо друг живет сзади на полу :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2015, 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
пару дней назад - когда был перепад с нуля и дождя до минус 20 и снега - такая корка на стекле, сначала я скребла, потом муж. В итоге оттерли уже через час движения до конца....

Кисюк, Вы гномы??? Любой лёд удаляется так или иначе за 10-15 минут при самом плохом раскладе. По крайней мере за последние 25 лет в нашем регионе дольше стёкла никто не чистил .Хотя если брать в расчёт апокалиптрический Воскресенск и природную немощность.... вполне возможно. :tease

Боже!!!! Сил нет видеть эти муки на ровном месте swoon .... "Вода мокрая, зима холодная, машину чистить надо...." :pitful
Кисюк, напиши адрес, я хоть раз как тимуровец приеду по пути, снег тебе смету с машины.... :P


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 01:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, давай давай lol я даже в инстаграмме размещалась фотку с призывом всех, кто так ныл, что им снега нету, прийти почистить мне машину xaxa меня вполне устраивала декабрьская зима - с плюсом и без снега. Сейчас хуже xaxa но проблему со стеклом на новой машине поимела один раз - когда мне муж запретил заводить машину с автозапуска - видите ли мороз сильный, вдруг аккумулятор сдох.... Я повелась. И в минус 20 ковыряла то, что намерзло, когда дождь перешел в хороший минус. Сильно ковырять - жалко стекло, незамерзайка не везде добрызгивает. Вот там, куда не добрызгивает незамерзайка муж от ковырял от теплого стекла уже в Коломне.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 02:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, тайна - у кисюк только летний резиновый водосгон. Она его называет скребком

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 02:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у меня тоже летний водосток, скребка с зубьями нет. 10 минут на чистку стекла уходит максимум.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 03:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, резиновый? И что им сейчас можно чистить? Если только после обдува лобового стекла теплым воздухом. Но это ждать надо и у меня только в процессе уже происходит

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, или если лобовое с подогревом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2015, 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, там такой обогрев, что мне легче руками

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2558s ][ Queries: 18 (0,1992s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация