Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/5/2015, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, конечно самолетом. Даже без вариантов. По российскому паспорту. А поездом выдается упрощенный въездной документ, действителен только дважды на проезде туда через границу и обратно. Не дает право по путешествовать по соседним странам Евросоюза.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 10:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отличная у вас получилась поездка, и фотки замечательные!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, забыла спросить, на какую технику снимали?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, спасибо!
Людмилаа, в смысле технику? капелька фоток на китайский телефон мужа, основная часть мой старый фотик Сони. еще предыдущий ухажер дарил. до сих пор аналогичными торгуют. хотела в том году в дубае новый взять - почитала - та же по сути техника. ничем кроме водозащиты за почти 10 лет фотик не изменился. поискать точное название? вообще мне он очень нравится! малюсенький, в кармане женских джинсов идеально умещается, ну и снимает достойно (я вообще в тупо авто режиме снимаю). если порыться в настройках - можно еще лучше фотки делать

Спустя 2 минуты 43 секунды, было добавлено:

на последней фотке он у меня в руках.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, отличные фото и отличная поездка, наверное по-хорошему на такие крупные города надо минимум неделю-полторы, чтобы как следует пошататься хотя бы по самым главным достопримечательностям. :yes

Спустя 8 минут 26 секунд, было добавлено:

Кстати про мыльницы - мой первый цифровой Олимпус С300 снимал как сейчас снимают зеркалки начального уровня. Объектив - идеально резкий, автофокус НИРАЗУ в жизни не ошибался, даже в полумраке, зараза, он как-то ухищрялся фокусироваться с 1го раза и очень точно. И матрица была большая, а мегапикселей всего 3, поэтому шумов почти не было. Один минус был - он питался 4мя батарейками AA, и питался ими хорошо. :D
Сейчас хороший вариант из компактных фотиков - это "4/3" типа Сони NEX, Олимпус PEN и типа того. Но и цена почти как у зеркалок. А все мыльницы изза погони за никому не нужными мегапикселями стали просто хлам.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, да ну, мы все за 3.5 дня успели. как раз самое оно на майские выходные, чтобы отпуск не брать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
вообще мне он очень нравится! малюсенький, в кармане женских джинсов идеально умещается, ну и снимает достойно (я вообще в тупо авто режиме снимаю). если порыться в настройках - можно еще лучше фотки делать

Спустя 2 минуты 43 секунды, было добавлено:

на последней фотке он у меня в руках.
хорошие фотографии получаются. Удачный фотик.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2015, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа, ну они и стоят достаточно прилично. не 2-3 тысячи. корпус металл - бронебойный фотоаппаратик, где он только не был и не валялся. а сенсорный экран вообще удобная штука. ни я ни мама больше даже видеть не хотим никакие фотоаппараты с крутилками и кнопочками "меню". брр.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светлана3103
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 26 Май 2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/9/2015, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошая камера однако. Когда мне выдался внеплановый выходной, решила сорваться куда-нибудь, заполнила заявление "тут была ссылка на какую-то фигню" и рванула в путь, доехала не оч далеко, но было круто. Ростов Великий очень крутой город


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Светлана3103Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2211s ][ Queries: 18 (0,1696s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация