Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2015, 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, AHHA, Оля-ля, Ладно успокоили :yes значит буду и дальше ездить до Жулебино...
Белая Медведица, это те же, кто создает дикие очереди в супермаркетах и сметает из них все подряд lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2015, 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Обхясните, кто все эти люди, которые с пяти дня создают пробки в 9 баллов по всей Москве? Почему их не было целый год, с чего они появились в декабре? Откуда они взялись?

Белая Медведица, ну как же, за подарками люди приезжают со всей области и даже далее.
Новый год это ведь мини конец света. Всю неделю бегом, бегом, столько дел, покупок, а еще салат нарубить, колбасы нарезать, шампанское в холодильник не забыть, и вот уже без десяти, скорее, сейчас Президент начнет, Петя, ну где же ты, Маша, что ты там возишься, давай скорее, ой а я фартук забыла снять!!! lol

Хочу предложить всем близким мораторий на подарки на НГ. Столько времени, нервов и сил тратится на... какую-то фигню, про которую никто и не задумывался даже, что она ему нужна. :D
Ну для детей оставить конечно, Дед Мороз как же без него.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2015, 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При 10 баллах эти уроды перекрывают часть Кутузы. Верх цинизма.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Dianka
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 23 Дек 2015
Сообщения: 12

Авто: Мерседес А180 АКПП, 1.6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2015, 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Когда я 5 лет назад начинала ездить по Москве, мы с инструктором в легкую после моей работы в субботу катались по всему центру. Примерно через 2 года стала наблюдать, что по субботам машин резко прибавилось на дорогах. Сейчас уже вообще в некоторых местах в субботу так же,как и в будни в середине дня. Машин колоссально прибавилось на дорогах.
Думаю, что это еще связано и с ритмом жизни москвичей:во-первых, многие в субботу работают, во-вторых, стараются все дела сделать в субботу,чтобы дома в воскресенье отдыхать. Даже на продуктовой ярмарке народа больше в субботу, чем в воскресенье.

А мне кажется, что это не только ритм поменялся, а еще и машин в разы выросло. Даже гибдд говорит, что кол-во зарегистрированных машин сильно выросло за последние годы. А если учесть, что каменные джунгли все строят и строят - то лучше точно не станет(((.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiankaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2015, 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
При 10 баллах эти уроды перекрывают часть Кутузы. Верх цинизма.

Баллы это для нас, для них всегда "1 балл, на дорогах свободно". :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2015, 04:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
...Хочу предложить всем близким мораторий на подарки на НГ...

Подарки еще ладно, все-таки традиция и приятно, но вот что у меня из года в год вызывает глубочайшее недоумение, так это стремление народа накупить еды на пару месяцев. Смотришь на эти змеящиеся очереди в супермаркетах и думаешь - люди, вы совсем ку-ку?
У нас объявили чрезвычайное положение? Город в осаде? Зомби-апокалипсис?
Что они делают с этими мешками жратвы, где они все это хранят, каких размеров у них там холодильники...
Это при том, что все более-менее крупные магазины как минимум 2-го января, а то и уже 1-го все работают, там нет очередей, тихо и пусто.
Неужели они реально готовят пару тазов салатов из всего этого? Так ведь салаты скиснут же...
Короче, я этого никогда не пойму наверно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2015, 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, Automan, я не могу понять, кто все эти люди, которые ездят целый день по всей Москве в декабре, судя по пробкам. Такое впечатление, что водители и их машины размножились в декабре почкованием. Откуда они все взялись?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2015, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну я же говорю,
Цитата:
за подарками люди приезжают со всей области и даже далее.

Наплыв туристов короче, плюс еще сами москвичи после работы "вместо чтоб поесть помыться уколоться и забыться..." прут по магазинам в поисках подарков.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2015, 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, туплю

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2015, 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Примерно тоже самое происходит пару дней перед 8 марта и перед майскими. Тоже магазинное сумасшествие, которые выливается пробками на дорогах.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1643s ][ Queries: 18 (0,1261s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация