Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное мне объясняли знакомые врачи, а тебе - те которые их продают! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, мне в принципе тоже не чужие объясняли. Поэтому не знаешь кому верить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал(а):
А вообще прививочка не помешала бы!

Прививка - это полная ФИГНЯ!!!! Особенно при вирусных инфекциях. Прививка от гриппа - 100% чушь и выкачка денег.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Liliputka, добро пожаловать!
На счет профилактики, согласна с jannifer, про оциллококцинум.
Ну а еще раньше советовали - закаливание, но вот для этого подготовка нужна - я пробовала, но так и не привыкла.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svetik писал(а):

Прививка - это полная ФИГНЯ!!!! Особенно при вирусных инфекциях. Прививка от гриппа - 100% чушь и выкачка денег.


полностью согласен. у меня брат три года подряд делает и болеет очень сильно я три года назад перестал делать привику и тьфу тьфу тьфу ниразу не болел за три года грипом


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
STASYA
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 18 Дек 2008
Сообщения: 14
Откуда: М.О. Подольск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 02:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оциллококцинум – вещь хорошая. Многим помогает но, например, у моей дочки на него аллергия. Для поднятия иммунной системы очень хорошо помогают перепелиные яйца. 5 сирых яиц утром в течение 2 месяцев и иммунитет на весь год обеспечен!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея STASYAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 02:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На яйца тоже может развиться диатез, тем более, что у ребенка есть уже аллергия. Можно попробовать бутерброд: хлеб + сливочное масло + мелко порезанный чеснок и чай с кусочком лимона.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svetik, у меня ребенок такой бутерброд есть точно не будет,
А оциллококцинум ей вообще не помогает. Сейчас пытаюсь ее заколять и подкармливаю Арбидолом. Пока держимся.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svetik, Катти, моя съест ,но без чеснока)))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, ну без чеснока моя тоже съест, но я думаю эффекта такого уже не будет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1907s ][ Queries: 18 (0,1472s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация