Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ты мне всегда при каждом случае припоминаешь какие-то сапоги. Ты меня ни с кем не путаешь? Вроде я никогда не позволяла себе оскорблений в чей-либо адрес. Да, девочки приняли тебя не очень вежливо, но я вставала на твою защиту. Ладно, если чем обидела, извини. thinking

Цитата:
ЖЕНСКИЙ итить его в качель форум!

Automan, xaxa

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, да у тебя терпенье ангельское) но флага я тебе не прощу)))

Спустя 2 минуты 34 секунды, было добавлено:

Тася, не не путаю, но ладно забыли), девочки не ласково, зато мужики всегда хорошо принимают)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Когда новые статусы раздавать будете мне "загадочная" ))

Давай прям сейчас замутим? :D (А ты взамен про флаг-то УЖЕ ЗАБУДЕШЬ, ЗАБУДЕШЬ, ЗАБУУУУДЕШЬ... Vala_32 )

Цитата:
припоминаешь какие-то сапоги.

Во-во, а мне какой-то матр... то есть флаг! :D

Давай обещай больше не припоминать, а то сделаем "Злопамятная" :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, давай замутим xaxa не поняла? Ты про какой флаг говоришь? xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, замутим - это про статусы :D Начинай))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ко всем остальным можт и по делу. Ну с чего итить разъетить Сергей решил, что права я купила и ездить не умею???? Ну с чего такие выводы. Вот честно - до глубины души обидно. И через пост едкие замечания на этот счет. swoon про хамство уже молчу, глотаю молча. Спасибо Automan, Защитил... Хотя вот не дадут соврать - ни разу внимание не привлекала к нападкам.
Я вообще человек миролюбивый, я даже с ремонтниками поругалась только один раз lol а получается такая фигня. И смолчать не могу, когда за живое цепляют. swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Давай прям сейчас замутим?

Цитата:
давай замутим

Цитата:
замутим - это про статусы :D Начинай

Тема есть :yes Сюда пожалуйста https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?p=106513#106513

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, между нами, девочками.

Ну огреб уже Серега по самое не хочу, его даже нацистом обозвали, вот зачем тебе еще и еще раз: "Он меня обииидел".

Ты ж не новичок.

Обидел, да ответь ты ему! С добрым таким юмором, по-женски!
Или приедь и стукни его чем-нить.

Или у тебя сейчас имидж "эмоциональная неженка"?

Цитата:
. И смолчать не могу, когда за живое цепляют. swoon

С чего у тебя вождение стало живым, если ты сто раз писала до этого, что контраварийка тебе неинтересна, скорость не интересна, серегины советы не интересны, в Москве лучше метро транспорта нет 2 ЯНВАРЯ, и вообще, ты увлекаешься пилоном.

Он тебе реально сделал что-то плохое? Как какая проблема, Серега всегда тебе предлагает: "Приезжай, помогу". Что, не так?

Спустя 3 минуты 50 секунд, было добавлено:

Я поняла, что новички - это святое.

Но и Сереги на дороге не валяются.

Спустя 17 минут 16 секунд, было добавлено:

Цитата:
Хотя вот не дадут соврать - ни разу внимание не привлекала к нападкам.

Ну конечно.
Мы с тобой тихо-мирно общались про абс, и вдруг ни с того, ни с сего...

Да ладно.

Мир-дружба-жвачка.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2016, 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, мне намеки типа права купила и молчи реально обидно. Вот из-за двоякого такого отношения и больше всего. Вроде с одной стороны общаешься - все нормально, все супер. Но тут же опять с пустого места - ты девочка права купила, куда лезешь когда дядьки разговаривают swoon хотя я вроде конкретно по делу писала про свои машины, а не про странно рассуждала. Контраварийка в принципе была интересна зимняя и на автомате. Но 100 км в один конец не поеду. Разовьется наша деревня до такого уровня - с удовольствие пройду. Я это писала с первого дня на этом форуме. Когда тут из контр аварийщиков одна Хонда была. Скорость выше правил точно не интересна - жизнь интереснее. 2 января в лужники ездили на машине. Движение по Москве в принципе не интересует из-за пробок. Время не рассчитать совершенно. А если я еду в Москву - то строго по делу и ко времени. На все вопросы ответила? А обидно за то, что человек меня не зная кидает мне такие слова...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2016, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме забыть все обиды и начать с чистого листа! Будьте любезны, не соблаговолите и т.д.

Спустя 3 минуты 23 секунды, было добавлено:

Сереги на дороге - это прям цитата)
Сергей и так сюда заглянет и молчит, Сергей, у тебя на этом форуме есть, как минимум две фаворитки :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2224s ][ Queries: 18 (0,1532s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация