Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НА ЭТО Я УЖЕ МОРАЛЬНО НАСТРОЕНА, ЧТО ДЛЯ НЕЁ МНОГО ЧЕГО НАДО!!! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Flo
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Ноя 2009
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2009, 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Потом это всё принести из магазина и радовать,украшать, улучшать машинку :yes


ОтключеныЛичная галерея FloПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dominika
Почетный Пешеход



На сайте с: 18 Май 2010
Сообщения: 4

Авто: Toyota Camry
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2010, 02:42  Заголовок сообщения:   Камри-Клуб - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !! Ответить с цитатой

https://www.forum.camry-club.su


Приглашаем посетить наш форум и клубные встречи, которые проходят раз в две недели в Москве, Петербурге и других городах нашей необъятной Родины!

Клуб живет активной жизнью и всегда рад новым участникам и гостям. Участники Клуба всегда готовы, в меру своей компетенции, ответить на любые вопросы о Toyota Camry, Solara и других автомобилях.

Клуб имеет обширные интересы помимо автомобилей, занимается благотворительностью.

Ещё раз добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам!


ОтключеныЛичная галерея DominikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
zaurbechek
Пешеход


Возраст: 37
На сайте с: 05 Окт 2010
Сообщения: 2

Авто: Toyota Crown
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2010, 04:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я за рулем всего 2 года.......но уже с большим "багажом")))))))начинала с Тойоты Карины ЕД, 96 года))))))))по сей день не могу найти машину, которая была бы столь же неприхотлива в эксплуатации и обслуживании.........бензин нюхала, ходовка устойчивая (я живу в городе, где дорогами зовется то, где ты собираешься проехать)........в общем раз в году стойки прокачивала да и масло менялось как положено........потом решила таки продать.......купила Тойоту Спасио 2003 года........плюс только один - салон! (куча кармашков, просторный!)...и все на этом.......бензин жрала (при объеме то 1,5 литров!) литров 13-14 на сотку....жуть....так и ходовка раз в неделю перебиралась...в общем намучалась.....потом пересела на Тойоту Краун.......задний привод.....класс))) сейчас продаю, присматриваю че то другое, но на передний привод и малолитражки после Крауна даже смотреть не хочется)))) так же в гараже стоит Митцубиси Галант...машинка может и хорошая.....но движок второй раз меняем))))))в общем за год, может всего пару раз на нем и поездила......и Лексус 470-й родительский.......джип то оно конечно круче, выше, сильнее....но меня пока все таки на спорт тянет (папа говорит молодая еще, переболею).....сейчас думаю брать либо Марк Х, либо Крауна посвежее)))) но обязательно тойоту)))

_________________
Вовремя включенная на машине аварийка действует на ГИБДДшников точно так же, как фраза "я в домике!"

Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.

Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

Писать на машине "я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея zaurbechekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2010, 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

zaurbechek, Добро пожаловать на форум! Краун - это, конечно, королевская машина! :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
zaurbechek
Пешеход


Возраст: 37
На сайте с: 05 Окт 2010
Сообщения: 2

Авто: Toyota Crown
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2010, 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, спасиииибо)))))))))))))))))))

_________________
Вовремя включенная на машине аварийка действует на ГИБДДшников точно так же, как фраза "я в домике!"

Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.

Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

Писать на машине "я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея zaurbechekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3324s ][ Queries: 18 (0,2935s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация