Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, причём тут чисто не чисто, идеально неидеально! Человека необходимо поддержать, любого, в любом начинании. Мне на начальном этапе скажи, что ты лох и ничего не умеешь, да я все брошу и не буду даже позориться. Мне очень повезло, что мой тренер в меня поверил. Благодаря ей я сейчас делаю все то, что умею. А попади я к человеку, который скажет - у тебя все криво и плохо, я бы все это давно бросила, чтоб просто не позориться. Да, для меня важно мнение со стороны, поддержка, и таких среди моих знакомых - 99%.
Я, глядя на своё видео с отчётника, тоже считаю, что я лох. Однако никто из окружающих так не считает. Ни муж, ни мама, ни все остальные кто видел этот ролик. Но моя проблема в том, что у меня "комплекс отличницы" и я все всегда делаю на 5+. Для меня, когда я шла в гаи сдавать экзамен - не существовало права на ошибку. Точно так же сейчас на дороге, я не могу нарушить правила, если стоит знак 40, то я буду ехать 40. Мне внутри себя просто стыдно получить штраф за свои ошибки.
А говорить человеку, который что-то хочет сделать - у тебя не получится, ИМХО нельзя. Крылья обломать всегда проще всего, а вот дать стимул сложнее...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну не всегда так, бывает заниженная самооценка, а бывает завышенная

Спустя 3 минуты 46 секунд, было добавлено:

Кисюк, правильно написала очень

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк,

Я знаю, в чем я лох, но у меня нет синдрома отличника. Мнение мамы-папы-мужа-тренера ничего не изменит.

Кто может знать меня лучше, чем я?

Если я считаю себя лохом, то хоть обхвали меня, что я, совсем дура, что себя не могу адекватно оценить? Сегодня я в своих глазах лох, завтра в меня поверили, и я не лох - ну что за детский сад?

Цитата:
" и я все всегда делаю на 5+

Ты и водишь на пять с плюсом?

Просто вопрос.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, для себя да... Может не на 5 с плюсом, но на 4+ точно. Я не нарушаю правил, не подставляю людей. Мне никогда не бибикают, благодарят часто. Я не мечу в суперпрофессионалы, мне не интересны автогонки, трек, автоспорт, мне интересно перемещение из пунта а в пункт б. Без приключений и нервов. Иногда я бываю собой недовольна, в-основном, когда делаю что-то "на грани", когда отвлекаюсь за рулем.
А мне вот важно мнение и поддержка близких, я чаще недовольна собой, чем наоборот.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana,
Цитата:
ну не всегда так, бывает заниженная самооценка, а бывает завышенная

У нас был препод по судебной психологии, который нам как-то сказал, что на самом деле заниженная самооценка - один из симптомов истерического невроза. Это болезнь, если что.

У большинства людей саморценка завышенная. Даже если они усиленно играют роль такой ранимой и неуверенной в себе.

А вы попробуйте усомниться в их способностях ВСЛУХ, ха, такой отлуп получите

Это грубо говоря и если очень коротко.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, если мне скажи, что я плохо танцую, посмотрев как я это делаю - я больше никогда не буду танцевать. Если мне мои близкие, родственники, друзья, коллеги, попутчики скажут, что я плохо вожу машину - я больше не сяду за руль. А вот со стороны человека, который судит о манере вождения и безопасности этого мероприятия по постам на форуме - мне неприятно слушать, это по меньшей мере необъективно... Это все равно, что я сейчас любому человеку скажу - ты плохо танцуешь, поешь, да и вообще ты дурак....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
со стороны человека, который судит о манере вождения и безопасности этого мероприятия по постам на форуме

Кисюк, Ты готовить умеешь? Думаю делаешь это хорошо.
Вот теперь я хочу поделиться с тобой одной историей.
На днях начал готовить обед. Готовлю я не плохо, все родные хвалят. Уже 6 лет на кухне верчусь.
Резал помидор, 3 раза порезал палец, Вызывали скорую накладывали швы, пока ждал врачей 5 раз терял сознание. Что за ножи нынче выпускают?... Отбивал мясо, ударил по руке и сломал молоток, наложили на руку гипс - молотки какие-то идиотские и что за мясо такое, что его отбивать надо . Потом у меня убежал суп. это не я его прозевал, просто кастрюля низкопрофильная, ну стенки у неё низкие.... Хотел снять её с огня, не смог поднять, тяжесть неимоверная, а ручки какие горячие!!! Я не самоубийца голыми руками такой огонь хватать.
Далее стал читать рецепт другого блюда, написано "шинковать"... Я ж мужчина, а они мне такие слова ругательные пишут ... Я не собираюсь вдаваться в тонкости, я не девочка, мне надо просто поесть, а они умничают...


Вообще я делаю всё по правилам. нож в правую руку, всегда передник и колпак. Внимательно читаю инструкции и знаю их наизусть.

Продолжать ассоциации можно долго, но думаю и этого достаточно для того, что б человек понимающий в вопросе смог оценить уровень того, кто это написал.

Оцени ж меня как повара и поддержи. Я ж молодец!?!?

Вот такая ассоциативная шутка. Ничего общего с реальностью не имеет. Выдумана специально для демонстрации критериев построения мнения об уровне авторов подобных рассказов.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, конечно молодец, потому что взялся. Ну а все остальное придёт с опытом. Как повара оценить не могу, не пробовала, что в итоге получилось. А из всего вышенаписанного не понятно, какое блюдо на вкус получилось. А насчёт технических неурядиц - ну так главное-то блюдо на вкус, а подрезанные пальцы и обожженные руки - это больше техническая сторона вопроса, на качество еды они не влияют lol
Я думаю понятна разница нашей жизненной позиции даже из этого примитивного на первый взгляд примера...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, главное - не блюдо. Но это отдельная тема.
Ты обидишься, а я тебя обижать не хочу. Потому что мне тоже очень нравится форум.

По этой теме. Я понимаю Автомана.

Если он хочет, чтобы конкретно я больше не реагировала на рассказы Кисюк про Воскресенск - не буду.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну вот это очередная иллюстрация того, что все люди разные... Вы с Сергеем на одной волне. А для меня в еде главное - блюдо, а не то как оно приготовлено. Даже в ресторане мне пофигу кто готовит - шеф повар, знающий все типы шинковки, и нарезающий вилок капусты за полминуты, либо баба Дуся из соседнего подъезда, потратившая на Приготовление Цезаря пол днях не знающая как называются особые ингредиенты... Так же и во всем остальном. И в вождении для меня не важно как работает механизм торможения, главное, что при нажатии на педаль тормоза машина остановилась... Мне абсолютно неинтересно КАК менять колеса, я не буду заниматься этим сама. Мне пофигу, почему, допустим, у мужа в пятницу порвался ГРМ. Меня больше беспокоил вопрос, кто его отбуксирует 30 км... Я очень ценю хороших автомехаников, уважаю тех, кому интересно как и почему. Но я предпочитаю заработать денег тем, что я умею делать неплохо и отдать машину специалистам. И если мне скажи - что я отвратительно разбираюсь в машинах - я не обижусь. Но для меня понятие водитель не равно понятию автомеханик. Если это как-то задевает честь водителей, я согласна называться автоледи xaxa меня это ни коим образом не обидит.
Я не претендую на звание повара, профессионального водителя. Я совершенно обывательски готовлю есть, стираю, убираюсь и точно также обывательски неплохо вожу машину. Я не лезу в профессионалы, мне это просто не интересно. Но и лохом в этой сфере тоже не являюсь. Хотя бы потому, что езжу без штрафов (я сейчас не рассматриваю твой случай, где штрафы сознательные, здесь немножко другое), и меня никто никогда не материл на дороге.
А про нашу деревню... Да тут реагировать нечего. Богом забытое местечко, где никому ничего не надо... И это не только в отношении дорог, так во всем.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1975s ][ Queries: 18 (0,1497s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация