Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2014, 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

strani4ka писал(а):
Ой, я чувствую, здесь мне подскажут))) Этим летом я наконец-то стала автоледи, и вот сейчас выяснилось, что моя верхняя одежда абсолютно не подходит для вождения. Я уже месяц внедряла эту мысль в голову мужа, наконец-то он созрел и сам предложил мне выбрать себе шубку) Я смотрю, здесь все живо обсуждают фабрику Каляев, я много слышала об этой фабрике, все говорят о демократичных ценах на меха. Зашла к ним на сайт, выбор реально огромный! А есть девочки, которые давно покупали там шубки? Расскажите, как они в носке?
Цените за щедрость мужа)))) Какую шубку себе хотите? Небось, автоледи. Вот Image моя любимая моделька. Практически на любой фигуре отлично сидит. Сейчас, смотрю, у них эконом-вариант появился, из лоскутков норки. Сама на них заглядываюсь, взять бы так на каждый день, чтобы не жалко было, если затрется, но пока увы…. За качество не волнуйтесь, сама уже сезон относила автоледи с фабрики Каляева, как новенькая висит в шкафу, ждет морозов очередных :)
Белая Медведица писал(а):
ХОНДА, я в страшном сне не могу представить, что я переодеваюсь для машины. ИМХО, поездки на авто должна быть не менее комфортна, чем поездка на такси.

У меня на зиму шуба. Значит, водить я буду в шубе. :)
Аналогично. Я вечно куда-то тороплюсь и еще чего - буду переодеваться в машине. Максимум, что делаю - это снимаю шапку и то не всегда и растегиваюсь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/10/2014, 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
Ну фантазерки ) вы в шубах, шапках, варежках, а я так не могу, я как муж Наглая ПоМиДоРка, не тошную ) и не попадаюсь как Белая Медведица,


Я шапку снимаю первым делом и шарф иногда. В варежках рулить не удобно. Шуба есть, но я ее не ношу. Не люблю шубы. :D

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
strani4ka
Водитель Мотороллера



На сайте с: 27 Окт 2014
Сообщения: 15


russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/10/2014, 08:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

flamingo писал(а):
Цените за щедрость мужа)))) Какую шубку себе хотите? Небось, автоледи. Вот моя любимая моделька. Практически на любой фигуре отлично сидит. Сейчас, смотрю, у них эконом-вариант появился, из лоскутков норки. Сама на них заглядываюсь, взять бы так на каждый день, чтобы не жалко было, если затрется, но пока увы…. За качество не волнуйтесь, сама уже сезон относила автоледи с фабрики Каляева, как новенькая висит в шкафу, ждет морозов очередных :)

Спасибо, я ценю))) И отдельное спасибо, что откликнулись на мою просьбу) Просто понимаете, низкая цена у нас часто ассоциируется с соответствующим качеством, вот и засомневалась я))) Ваша модель мне понравилась, я себе ещё одну присмотрела, вот такую Image Она дороже конечно, но мне больше нравится, буду с мужем разговаривать по этому поводу))) Кстати, не подскажете, гарантия у них есть на меховые изделия?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея strani4kaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
flamingo
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 12 Июн 2013
Сообщения: 16

Авто: есть, kia picanta
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/10/2014, 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Daria Cherry писал(а):

Не люблю шубы. :D
А чего не любите шубы? Неудобно, некрасиво, не тепло....?
strani4ka писал(а):

Спасибо, я ценю))) И отдельное спасибо, что откликнулись на мою просьбу) Просто понимаете, низкая цена у нас часто ассоциируется с соответствующим качеством, вот и засомневалась я))) Ваша модель мне понравилась, я себе ещё одну присмотрела, вот такую Image Она дороже конечно, но мне больше нравится, буду с мужем разговаривать по этому поводу))) Кстати, не подскажете, гарантия у них есть на меховые изделия?
Я для себя уже давно выяснила, что цена далеко не показатель качества. Хотя и очень низкая стоимость товара напрягает….или скорее всего, заставляет задуматься - с чего бы. Так вот, на фабрике Каляева сами они отшивают шубки, и сами же и продают. Соответственно наценка ниже, вот и стоимость немного ниже, чем на подобные шубы у перекупщиков. Гарантию они дают, на норку до 2-х лет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея flamingoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лиля29
Предупреждений: 1
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 10 Июл 2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Авто: пежо 207
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2015, 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки я себе босоножки вот такие ....ru купила. Так вот у меня вопрос, как вы с высоким каблуком с педалями справляетесь? Переобуваетесь в машине?


ОтключеныЛичная галерея Лиля29Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Каття
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 24 Сен 2015
Сообщения: 4

Авто: Mazda 6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/9/2015, 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне не очень нарвится что на шубе резинка… Блин, девочки, что вы дразнитесь своими шубами… Я бы длинненькую хотела, у кого длиненненькие?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Дария
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 34
На сайте с: 25 Сен 2015
Сообщения: 3

Авто: Lexus
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2015, 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каття писал(а):
А мне не очень нарвится что на шубе резинка… Блин, девочки, что вы дразнитесь своими шубами… Я бы длинненькую хотела, у кого длиненненькие?

У меня по колено, вот такая Удобно, но я так то и не очень много времени провожу за рулем… езжу аккуратно, только учусь


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДарияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Каття
Предупреждений: 1
Почетный Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 24 Сен 2015
Сообщения: 4

Авто: Mazda 6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2015, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Красивая такая) А подол не мешает? Не портится?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2015, 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Супер общение... lol
Каття ясновидящая, ей не помешало увидеть шубу даже то, что у Дарии так и не получилось вставить ссылку. lol
Ездят на разных машинах, год разницы, а пишут с одного компа... :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2015, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да кто бы сомневался, сразу таких (желтеньких) видно :D

Спустя 18 секунд, было добавлено:

Тихо сам с собою....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1818s ][ Queries: 18 (0,1405s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация