Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, на самом деле,это очень опасно..мало ли что может произойти....в том смысле что резко закружилась голова или за тошнило...в первые месяца я бы не рекомендовала точно!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, Я бы на твоём месте прислушалась к Асе,не дай Бог и правда плохо станет,поэтому первое время наверно лучше без авто.

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, да....но за рулем такая концентрация, что даже не замечаешь как себя чувствуешь...если только не внезапно отрубиться....

Спустя 2 минуты 21 секунду, было добавлено:

Я не могу даже представить как я поеду в транспорте, для меня это стресс...жуткий! в пятницу ездила в Москву (пришлось), так из метро меня муж чуть не выносил (ногами вперед :D ) когда встречал.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Svegri"]но за рулем такая концентрация, что даже не замечаешь как себя чувствуешь...если только не внезапно отрубиться....

Вырубить то может в любой момент..это дело такое,совсем не предсказуемое!!!!Лучше ездить первое время на общественном с мужем или пусть он сам возит на машине. Тем более за рулем это напряжение организма, по пробкам ездить,а от этого тож много чего бывает,тем более на первых месяцах...не буду пугать. :yes
Я конечно не врач и многих веще нинаю,но лучше предостеречься,никто неговрит что надо сидеть дома и не куда не выходить,конечно должен вестись нормальный образ жизни,НО аккуратный в тройне!!!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все зависит от состояния. Я себя чувствовала просто превосходно все 9 месяцев. Я до беременности падала в обмороки в общественном транспорте через день, а потом вроде ничего - прошло. А во время беременности даже голова ни разу не закружилась. Поэтому все очень индивидуально, но что надо быть втройне аккуратней согласна на все 100%

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

бЕРЕМЕННОСТЬ- это не заболевание!!!!!!
у меня подруга ,между прочим мама - одиночка, РоЖать ...на своей приехала!!!!! JC_cheesy


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антошка71, а никто неговорит о заболевании..разговор ведется к тому что надо быть придельно аккуратней. Я ходила по клубешникам до 9месяцев (после 3-го месяца),каталась на коньках и ходила на гимнастику для беременных т.д.т и т.п. жила практически ни в чем себе не отказывала,кроме еды на последних месяцах...Только прежде чем куда то пойти 10раз подумала на сколько это безопастно будет.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, не дуйся, я к тому,,,кто привык к машине, того уже не выгнать :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я понимаю, что опасно, но вот действительно из машины мне себя выгнать трудно((((

Я тут поездила, подумала... Все-таки я хорошо себя чувствую в машине... Вчера так голова болела, а в машину села...всё! как рукой... вышла - опять заболела. Чудеса...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
юлианна55
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 05 Мар 2009
Сообщения: 12


blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2009, 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

лучше не рисковать,родишь,а потом все наверстаешь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея юлианна55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1734s ][ Queries: 18 (0,1367s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация