Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2012, 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, не слышала о таком, что эксплуатация машины без троса запрещена... глупость какая то

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2012, 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну на троссе я уже неоднократно машины тоскала,мне пригодится

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2012, 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, да, наверное, я не права, согласна)))) но, все-таки, трос стоит недорого, можно купить, мало ли что

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2012, 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вечно как трос покупаю, так обязательно меня будут тащить... уже три раза так было.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2014, 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люди, вот и настал мой черед спрашивать... Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке автомобиля. Как не вестись на разводы дилера xaxa что стоит, а что не стоит ставить сразу о официалов, в-общем все топкости покупки машины в Первый раз.... Заказывать поедем с мужем вдвоем, забирать уже с опытным человеком

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2014, 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что есть в комплектации то и бери. Дополнительного я бы ничего не взяла. С завода это одно, а кто там будет тебе модернизировать машину неизвестно. Потом раз берешься сама потихоньку.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2014, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, коврики купи сама в салоне за них просят втридорого

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/10/2014, 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке автомобиля

Проверить есть ли крашеные детали. :yes
Оценить состояние ЛКП. При грамотном подходе тут можно выторговать скидку или бонус whistle
Скоро зима, надо грамотно проверить АКБ. Тебе ж не нужны проблемы в первые морозы??? :D
По поводу сигналки- большой вопрос. Если ставить у дилера, то цена хорошая. Если ставить на стороне, то подешевле будет, но уже надо записаться, что б машина без охраны не стояла и сразу из салона ехать на установку. Но при этом в случае проблем с машиной в дальнейшем, у дилера будет шанс всё свалить на установщика сигналки, а этот вопрос ты уже не разрулишь.
Все остальные мелочи - коврики защита картера, если нужна, дешевле купить и поставить на стороне. На взаимоотношения с дилером это не повлияет.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, насчет сигналки послушаю, что в салоне петь станут whistle Вообще, до постановки машины на учет, планирую поставить ее друзьям в гараж xaxa Поэтому бояться, что машина без охраны не буду blush Спасибо за информацию, про это, если честно, даже не подумала бы... А АКБ проверять надо у дилера или можно будет сгонять потом в свой любимый сервис? Защитку, скорее всего там буду ставить - у нас все там ставят.
Насчет ковриков - не смейтесь - это мне нужно будет приехать забирать машину со своими ковриками? Правильно я понимаю? Потому что будем договариваться, чтоб нам ее перегнали (с родственниками) - покупать будем в Москве, так как в Коломне условия уж больно странные....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скорее всего у Кисюк сигналка будет штатная.
Все остальное тебе правильно написали. Самое главное правило:ничего не брать у дилера, цены от самолета.
Я когда забирала свою машину, коврики заранее купила и привезла с собой в салон,мне их тут же менеджер разложил, все остальное поставила в этот же день у знакомого через дорогу. Продавцы в салоне меня уверяли,что надо у них обязательно купить зимние шины (я забирала машину 1 декабря),так как на летней резине я не доеду. Ничего, доехала 1 км, не умерла, зато денег сэкономила достаточно :)
Ой, а вообще по-хорошему завидую, я такое непередаваемое чувство испытывала, когда вторую новенькую машинку забирала. По первой прочувствовать не смогла, так как подруга все делала, я только рядом сидела, потом муж ставил на учет и т.д.

Спустя 3 минуты 55 секунд, было добавлено:

Кисюк писал(а):
Вообще, до постановки машины на учет, планирую поставить ее друзьям в гараж xaxa


Это правильно, нечего новой машине стоять без номеров на улице и привлекать к себе внимание.
У меня был прикол с первой машиной. Поскольку забирали ее поздно вечером, салон был недалеко от работы, подруга мне перегнала ее на школьный двор. Муж в это время был в командировке,когда я ему сказала, где ночевала первую ночь машина, он посмеялся: "Сама на работе живешь, и машину за собой на веревочке привезла туда, судьба ему там жить".

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1629s ][ Queries: 18 (0,1247s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация