Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елеста
Водитель Малолитражки


Возраст: 47
На сайте с: 23 Окт 2008
Сообщения: 67


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 16:10  Заголовок сообщения:   Дополнительные расходы при покупке авто Ответить с цитатой

Такой вопрос, собрались покупать автомобиль . Что ещё придется оплатить при покупке? Страховку, сигнализацию, налоги ? Если можно, то с примерными ценами.




Последний раз редактировалось: Елеста (5/1/2009, 16:47), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕлестаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Wiva_Nova
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 27 Дек 2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елеста, здравствуйте,
ОСАГО нужно в любом случае офомлять. Без осаго в гаи на учет не поставят (около 3500 р.)
НДС должна в стоимость уже входить (у продавца обязательно уточните про НДС и договор почитайте), (18 % от стоимости авто)
Из дополнительного оборудования думаю на 7-ку нужно обязательно защиту картера поставить и антикор сделать (около 3500 руб),
Сигналку-музыку по желанию (ну тут от вкусов зависит, можно и простенькую, 5000 музыку с установкой + 5000 сигналка с установкой).
В гаи на учет поставить (1000 р. если сами).
Бензин (чтоб доехать из салона 500 р).
Зимняя резина (ща зима, самый деевый Амтел 5000 + 1000 переобуть).

В общем закладывайте еще 10-20 % от стоимости авто.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Wiva_NovaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 19:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

JC_cheesy у меня еще сто тонн вышло , добавлять пришлось,,,
Машинка савсем голенькая была
Wiva_Nova, + еще коврики фирменные схватила sclerosis

_________________
Подавая сигналы в рог,
Будь всегда справедлив, но строг.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня было: 8500 сигнализация
4000 подкрылки
4000 защита
4500 ОСАГО
1500 ковры
150 незамерзайка
1000 ГАИ (грубо, не помню)
400 бензин

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Самое главное не вестись на все подряд что будет втюхивать менеджер. Все это преспокойненько можно будет сделать ПОТОМ, и возможно гораздо дешевле в другом сервисе. Бывает впаривают всякую фигню втридорога, типа набора автомобилиста, ковриков и т.п.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно: еще набор автомобилиста, кажется 1000 руб.
Automan, я тоже об этом думала, но потом решила, что после покупки я не буду мотаться по сервисам или магазинам докупать и довставлять, т.к. основная задача стояла вообще освоить это ТС :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не, я кроме защиты,сигналки и музона ничего в салоне не делала....они там всякую ерунду втюривают...все так купила что нужно было...а коврики у нах в салонах плохие чуть..

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я ничего не делала,уже после покупки сама постепенно докупаю и прикручиваю)....так дешевле,правда моя Фаба в новом кузове оказывается золотой для меня

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri писал(а):
Точно: еще набор автомобилиста, кажется 1000 руб.


обязательно просите подарки если в салоне берете. их надо крутить как колесо. там все подарки уже заложены. только они жадины не всегда говорят про это


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2009, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Makc, 100пудов,подарки они зажимают только впуть....в моем салоне ваще не скидок ни подарков не дали...гады...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1585s ][ Queries: 18 (0,1241s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация