Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2014, 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга55, Опана...земляки появились :) :) :)
Где учитесь? Инструктора не посоветую т.к. сама занималась в 103 и попался отличнейший дядька))))

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ольга55
Почетный Пешеход



На сайте с: 18 Ноя 2014
Сообщения: 4


blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2014, 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет😊. Учусь в центральной на воровского,7. А телефончика дядьки не осталось? Может он в частном порядке тоже катается.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2014, 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга55, Не.. к сожалению не осталось...5 лет все таки прошло.
А на Воровского говорят не очень автошкола...еще когда я училась, отзывы были так себе

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Рыжая_Маринка
Водитель Велосипеда


Возраст: 47
На сайте с: 09 Окт 2014
Сообщения: 12
Откуда: Жуковский
Авто: daewoo nexia 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2014, 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга55 писал(а):
Девочки!! Выручайте!г. Раменское Моск.обл. Нужен толковый инструктор на механике. Сейчас учусь в автошколе, но тамошний препод мне вообще никак. Катаюсь по автодрому как мартышка, а он где то бегает по своим делам. Иногда даже к концу занятия не появляется- передаю машину следующей курсантке и иду домой(((. Опыта вождения нет. Оооочень хочу научиться и сдать экзамены в Гаи.


Привет. Могу посоветовать инструктора, он из Жуковского, в ДОСААФе работал (я у него училась), но может быть, и по Раменскому может покатать. Если еще актуально - в личку напишу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Рыжая_МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ольга55
Почетный Пешеход



На сайте с: 18 Ноя 2014
Сообщения: 4


blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2014, 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, да, школа не фонтан. Но выбирать было не из чего- в сентябре по всем школам тыркались- взяли только в центральную- набор групп на старую программу везде был прекращен.. :pitful


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2014, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ольга55, Да уж не повезло, если узнаю номер инструктора, то скину

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ольга55
Почетный Пешеход



На сайте с: 18 Ноя 2014
Сообщения: 4


blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2014, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, спасибо :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ольга55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лемур
Пешеход



На сайте с: 06 Апр 2015
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/4/2015, 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки жалко , что я не наткнулась на этот форум в свое время. Сейчас я уже уверенный водитель, но не так давно была учеником и искала хорошего инструктора. Вообщем если кратко. Я отходила все занятия в автошколу на домодедовской. С теорией не было проблем, ас практикой беда. На площадке делала только змейку, остальное не получалось вообще. В город выезжала с припадками, вся дрожала, ничего не понимала, потом еще час отходила. Кошмар. Я не представляла как люди водят. Вообщем к экзаменам я оказалась абсолютно не готовой и решила взять доп занятия. Но не у своего инструктора, а найти другого с иным подходом. Все таки я подозревала, что дело не только в моей одаренности. Так вот наткнулась я на Дмитрия уже не помню где и как. И не пожалела. Это небо и земля. Начали мы с площадки и от работали все упражнения до афтоматизма. Я парковались с первого раза везде!!! Все оказалось очень просто . Главное правильный подход. В городе было посложнее , но благодаря спокойствию Дмитрия, его уверенности и положительному настрою, у меня все начало получаться. И вскоре за рулем я начала чувствовать себя комфортно. Так же мы с Дмитрием отрабатывали экзаменационный маршрут, что очень полезно... В итоге я сдала все с первого раза, а инспектор ГИБДД, корый принимал экзамен сказал, что давно не видел девушек, которые так хорошо водят.... Так приятно. Я прям не ожидала :D :D :D вообщем девочки дорогие , очень советую не терять время, ищите другие пути , если чувствуете страх и неуверенность за рулем. Вот телефон инструктора , если кому понадобится Дмитрий 89267970797. У вас все обязательно получится. И всем удачи на экзаменах!!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛемурПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/4/2015, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
афтоматизма

sad

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1638s ][ Queries: 18 (0,1305s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация