Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 01:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, да, зимой сменную обувь лучше не оставлять в машине - потом как холодные обувать thinking , но ведь и захватить с собой из дома/в машину не трудно! :)
В любом случае, если мороз заставит - я только "за" :D

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 01:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Цитата:
пробую найти, на что свои балетки зимой сменить. Теоретически, можно и в них переобуваться, но хочется хоть чуть-чуть потеплее башмачки.

Ann, тут в зимних сапогах ноги отмерзают, а уж переобуваться в мороз да в холодные тапочки-балеточки... брррррр...

Прямо мысли мои прочитала :)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 01:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
захватить с собой из дома/в машину не трудно!

Ну если до машины идти 2 минуты, то конечно не трудно. :yes

Цитата:
Прямо мысли мои прочитала

:D

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 02:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если до машины идти 2 минуты

Не всегда: когда 2 минуты, а когда в соседний двор - наш в будние дни очень популярный - иногда пролазить приходится :D Но у меня привычка таскать с собой все в огромной сумке на все случаи жизни, так что захватить пару тапок не проблема. Впрочем, зима покажет! :)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 02:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем, зима покажет!

Ага, как даст -40, выйдешь из подъезда и застынешь, как сосулька и тапочки вместе с тобой.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 02:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, -40 - это запредел для меня. Из дома ни выгонишь. :no

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Натали на Марусе
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 11 Май 2010
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla Runx, 1500, AКП она же Маруся
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 07:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а про мою стертую пятку все благополучно забыли? кстати, вчера ездила в сапогах каблук 3 см- классно. Из за каблука пятка на полу не стоит-соответственно, не протирается.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Натали на МарусеПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а про мою стертую пятку все благополучно забыли?

Натали на Марусе, а чего с твоей пяткой? :D На 61-ой стр. я писала, что у меня такого ещё не было. :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2010, 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Натали на Марусе, а чего с твоей пяткой? На 61-ой стр. я писала, что у меня такого ещё не было.


У меня кстати тоже никогда такого не было.. да и вообще ничего не протиралось.. только пачкается и все......

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2010, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я тут ездила в своих новых сапогах blush Ничего - ехать можно. ДЛя себя сделала вывод - удобно ехать в балетках. Во всей остальной обуви ехать можно, да не идеально, но ехать можно. И как оказалось для меня решающий фактор вовсе не каблук, а мягкость подошвы. Чувствую себя не очень комфортно, так как осенне-зимней обуви с тоненькой подошвой как у балеток, чтоб педальки максимально чувствовались не существует, но когда я одела платье довольно таки короткое и представила, что я свои сапоги, прикрывающие коленку буду натягивать где-то на парковке - все сомнения отпали и я поехала на каблуках. :D Единственный минус - отодвигаю сидение - не достаю до педалей, придвигаюсь ближе (как всегда езжу) - коленками об руль задеваю немножко. Долго пришлось подстраиваться, пока нашла оптимальное положение сидения :D (зато теперь понимаю, что рост у меня отнюдь не самый высокий xaxa )

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2145s ][ Queries: 18 (0,1453s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация