Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так каблуки любые бахилы продерут тут же.... Да и потом, а если снять забудешь....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну даже если и продерут - это даже хорошо) зато бахилы в процессе езды не смогут свалиться)))
а если не снимешь... будет конечно смешно))) но думаю, выходя из машины, сложно не заметить инородный (обычно ярко-синий) цвет обуви :D

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
теперь я езжу в ЛЮБОЙ обуви - и на каблуках, и на шпильках, и на платформе (у меня ботильоны на шпильках и платформе), и в кроссовках, и даже в высоких сапогах типа ботфорты...

Кисюк, поздравляю! ) Вот это сила воли! А у меня до автоматизма дошло переобуваться в машине в свои незаменимые балетки, даже не пыталась в последнее время пробовать что-то другое - ноги пока не мерзнут, в салоне тепло. thinking В принципе, кое-что приобрела, правда, тут же забросив в дальний угол, - завышенные кеды-балетки lol (честное слово, не знаю, как иначе обозвать), стеганые внутри и плотно прилегающие к ноге. Подошва причудливая, но вроде мягкая. Попробую в ближайшие выходные - когда машин поменьше - выйти в них из дома, без сменки. swoon

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ann, Спасибо. Только это не сила воли даже, а скорее лень и неудобство. Вернее даже в большей мере неудобство. Так как высокие сапоги до колен, да еще и с коротким платьем хрен два в машине натянешь. Приходится открывать дверь и обуваться так... Но платье короткое и естественно - свечу всем на свете. Поэтому единственный вариант - ехать на каблуках. Это была моя первая поездка на каблуках. Доехала - живая тьфу тьфу тьфу, и без особого неудобства. Второй случай. Носилась по городу оформляла бабуле субсидию - много инстанций - ездить между ними отсилы пять минут (проще даже наверное пешочком), но... Время ограничено, и там где на машине успеваешь за полчаса - пешком проходишь час, а то и больше. Была на шпильках - переобуваться ну просто не было времени. (Меня долго проморозили с доверенностью и на все остальное оставалось полчаса до закрытия). А ботильоны с платформе со шпильками - поездила - ничего, ездить можно.... Теперь не заморачиваюсь :D Поэтому, я думаю, у вас тоже рано или поздно наступит такая ситуация, и после этого все придет в норму. (я несколько страниц назад тоже была уверена что НИКОГДА не смогу ездить ни в чем кроме балеток :D )

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, да, неудобство - это та еще вешь! Моя беда, видимо, в том, что неудобство как таковое меня не смущает, привыкаю, не замечаю, даже положительные моменты нахожу :D Эх!.. Но теперь уж точно буду пробовать!
И... можно на "ты"? JC_Hi5

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ann, да конечно можно! Попробуй - если уж я привыкла! Я первое время даже балетки не меняла - только в одних удобно было!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, рискну попробовать только в субботу или воскресенье в раннюю рань, когда все еще спят, где-нибудь по пустой набережной. Наверное, я "переносила" свои балетки, срослась с ними... Эх! ))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
рискну попробовать только в субботу или воскресенье в раннюю рань, когда все еще спят, где-нибудь по пустой набережной

Ой, Ann, можно просто посидеть и потрогаться на пару метров вперёд-назад или сделать круг вокруг дома. :yes

Кисюк, молодец! drinks Я знала, что у тебя получится. :yes

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Вооооот.. я же говорила.... самое главное чтобы была безвыходная ситуация)))(в данном случае у тебя была нехватка времени)
Поздравляю

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/10/2010, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
можно просто посидеть и потрогаться на пару метров вперёд-назад или сделать круг вокруг дома.

Тася, это я уже себя подбадриваю, подразумевая, что после парочки кругов вокруг дома махну на набережную :D

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2585s ][ Queries: 18 (0,2115s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация